FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Без кота и жизнь не та 2401 пост • 517 подписчиков подписаться

Сообщество Без кота и жизнь не та – страница 97

Дата регистрации:
2017-11-15 19:44:55

О сообществе:
Рай для любителей кошек!
Правила сообщества:
соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
приколы с животными

Что-то я всерьез обеспокоился сохранностью моих бубенчиков. Разговоры об их удалении идут постоянно и я как-то особо не заморачивался, говорят и говорят. Но.. как оказалось, слова у моих людей с делом не расходятся. Впрочем, сегодня не про этот важный вопрос..

Что-то я всерьез обеспокоился сохранностью моих бубенчиков. Разговоры об их удалении идут постоянно и я как-то особо не заморачивался, говорят и говорят. Но..

Читать дальше

Итак.. женщина и девочка. Сразу они отнеслись ко мне очень хорошо, женщина спрятала меня под куртку, где я сразу согрелся и размяк. Но стоило нам выйти из питомника и я сразу отправился в коробку, которую они называют «переноска», а затем меня погрузили в машину, где сидел какой-то мужик и был еще один ребенок.

Итак.. женщина и девочка. Сразу они отнеслись ко мне очень хорошо, женщина спрятала меня под куртку, где я сразу согрелся и размяк.

Читать дальше

Житель Таиланда решил снять на видео свою игру на гитаре. Однако у проживающего вместе с автором кота были другие планы. Он влез в кадр и продемонстрировал во всей красе некоторые части своего тела.

Житель Таиланда решил снять на видео свою игру на гитаре. Однако у проживающего вместе с автором кота были другие планы. Он влез в кадр и продемонстрировал во всей красе некоторые части своего тела.

Метки: Видео    Приколы    Таиланде    Юмор    животные    кот   
Читать дальше

Всем привет, меня зовут Космос и я.. кот. Никогда не размышляли о том, что же на самом деле ваш кот думает о вас и ваших попытках с ним дружить? Как же мало знают люди о котах.. что ж, это ваш шанс! Мои дневники открыты для всех, но не надейтесь, что получили тут ответы на какие-то свои вопросы. Я все-таки кот и только мне решать, что именно писать в своем дневнике, мурр.

Всем привет, меня зовут Космос и я.. кот. Никогда не размышляли о том, что же на самом деле ваш кот думает о вас и ваших попытках с ним дружить? Как же мало знают люди о котах..

Читать дальше

Парень тайно понаблюдал за кошкой и решил больше никогда не покидать дом.

Парень тайно понаблюдал за кошкой и решил больше никогда не покидать дом.

Метки: Видео    домашние питомцы    кот    кошки    одиночество    реакции    фото   
Читать дальше

Предлагаю 20 забавных картинок, на которых изображены кошки, которые решили поучаствовать в складывании пазлов своих владельцев, в большинстве своём сделав это в ущерб самого процесса.

Предлагаю 20 забавных картинок, на которых изображены кошки, которые решили поучаствовать в складывании пазлов своих владельцев, в большинстве своём сделав это в ущерб самого процесса.

Метки: Приколы    забавно    кот    кошки    пазл    фото   
Читать дальше

Кошки – очень любознательные существа, которые стремятся исследовать каждую новую появившуюся в доме вещь. Главная героиня сегодняшнего ролика по кличке Муся не могла обойти стороной потолок в квартире хозяйки и погуляла по нему.

Кошки – очень любознательные существа, которые стремятся исследовать каждую новую появившуюся в доме вещь.

Метки: Видео    Муся    Приколы    Юмор    кошки    курьез    потолки   
Читать дальше

Веселое видео показывает момент, как кот отчаянно пытается поймать рыбу в замерзшем пруду.

Веселое видео показывает момент, как кот отчаянно пытается поймать рыбу в замерзшем пруду.

Метки: Видео    животные    забавно    кот    рыба пруд    фото   
Читать дальше

Почти в каждой семье есть котик или кошка, они все разные: красивые и не очень, мы их просто любим и все.
Предлагаем посмотреть на кошек самого необычного удивительного окраса, природа потрудилась на славу!

Почти в каждой семье есть котик или кошка, они все разные: красивые и не очень, мы их просто любим и все.

Читать дальше

Эти кошки и коты живут в магазинах Нью-Йорка, обеспечивают уют, ловят грызунов и ... спят.

Эти кошки и коты живут в магазинах Нью-Йорка, обеспечивают уют, ловят грызунов и ... спят.

Метки: животные    забавно    кот    кошки    магазины    милота    фото   
Читать дальше

Когда жительнице американского города Милуоки было 12 лет, она получила в подарок 9-летнюю кошку по кличке Марго. С тех самых пор женщина не расстается со своим ласковым питомцем.

Когда жительнице американского города Милуоки было 12 лет, она получила в подарок 9-летнюю кошку по кличке Марго. С тех самых пор женщина не расстается со своим ласковым питомцем.

Метки: Видео    возраст    животные    кот    кошки    милота    реакции   
Читать дальше

Кот не оценил вокальные данные своей хозяйки и несколько раз попытался её угомонить. Внезапные атаки кота на девушку попали на видео.

Кот не оценил вокальные данные своей хозяйки и несколько раз попытался её угомонить. Внезапные атаки кота на девушку попали на видео.

Метки: Видео    Музыка    Приколы    животные    кот    критик   
Читать дальше

В городе Бирмингем (штат Алабама, США) возвращавшийся домой кот привлёк внимание птицы. Она начала атаковать кота, однако домашний хищник проигнорировал нападки пернатого агрессора.

В городе Бирмингем (штат Алабама, США) возвращавшийся домой кот привлёк внимание птицы. Она начала атаковать кота, однако домашний хищник проигнорировал нападки пернатого агрессора.

Метки: Видео    животные    кот    сороки   
Читать дальше

В закрытом из-за коронавируса океанариуме в США провели экскурсию для нескольких приютских котят. Сотрудники океанариума показали котятам подводных жителей, а из-за стекла с малышами попытался пообщаться кормивший рыб дайвер.

В закрытом из-за коронавируса океанариуме в США провели экскурсию для нескольких приютских котят. Сотрудники океанариума показали котятам подводных жителей, ...

Метки: Видео    США    животные    кот    котенок    милота    океанариум    реакции   
Читать дальше

Даже в самые непростые времена есть кое-что, что всегда поднимет настроение и вызовет искреннюю улыбку. Это - наши любимые котейки. Отвлекитесь от всех этих новостей, и просто взгляните на этих забавнейших пушистиков, которые не дают хозяевам скучать на карантине.

Даже в самые непростые времена есть кое-что, что всегда поднимет настроение и вызовет искреннюю улыбку. Это - наши любимые котейки.

Читать дальше

Котики. Кому-то в карантине не так уж плохо.

Котики. Кому-то в карантине не так уж плохо.

Метки: живность    картинки    позитив   
Читать дальше

Пестрая фотоподборка, наглядно демонстрирующая необъяснимую страсть наших усато-полосатых питомцев к туалетной бумаге

Пестрая фотоподборка, наглядно демонстрирующая необъяснимую страсть наших усато-полосатых питомцев к туалетной бумаге

Метки: кот    подборки    туалетная бумага   
Читать дальше

Субкота - традиция, созданная на имиджборде 2ch, в рамках которого пользователи постят своих (и не только) котов разной степени милоты.
Жду в комментариях и ваших котов тоже! (И не только котов, приветствуют пёсели, крыски, крокодилы, вараны и все, кто у вас есть, можно даже мужа)

Субкота - традиция, созданная на имиджборде 2ch, в рамках которого пользователи постят своих (и не только) котов разной степени милоты.

Метки: котики    милота    подборки    суббота    субкота   
Читать дальше

Кошка из Китая осталась одна в доме на 40 дней, но сумела выжить и даже родила котят.

Кошка из Китая осталась одна в доме на 40 дней, но сумела выжить и даже родила котят.

Метки: Видео    жизни    котенок    кошки    милота    потомство    фото   
Читать дальше

Карантин - не повод скучать. Это время можно уделить не только себе и своей семье, но и домашнему любимцу. В Сети набирает популярность новый тренд: владельцы кошек берут машинки для стрижки и превращают питомцев в драконов и динозавров. Некоторые даже прибегают к окрашиванию.

Карантин - не повод скучать. Это время можно уделить не только себе и своей семье, но и домашнему любимцу.

Метки: Питомцы    Юмор    динозавры    животные    кот    подборки    стрижки    фото   
Читать дальше
1 94 95 96 97 98 99 100

На что жалуетесь?