FISHKINET
Сообщество Еда 1883 поста • 582 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Еда – страница 84

Дата регистрации:
2017-08-01 15:36:05


Теги сообщества:
Едаготовкаповар
Как сделать суши из подручных материалов!
05 февраля 2018 01:37
Сообщество "Еда"

Li, Дневник Mashera.
Кулинарно-культурологический проект «Советские суши» Posted on 2006.08.22 at 19:11
В последние годы у нас стало модным употреблять различные блюда, отчего-то считающиеся экзотическими. Несмотря на то, что на родине этих блюд они справедливо считаются пищей отнюдь не изысканной, повседневной и скучной, в России за них берут немалые деньги и превращают поедание этих блюд в своеобразный знаковый ритуал.

Li, Дневник Mashera.
Кулинарно-культурологический проект «Советские суши» Posted on 2006.08.22 at 19:11
В последние годы у нас стало модным употреблять различные блюда, ...

Метки: Еда    Юмор    копипаста    суши   
Читать дальше
Долма
04 февраля 2018 20:41
Сообщество "Еда"

Долма́ (толма, сарма) — блюдо, представляющее собой начинённые овощи или листья (как правило, виноградные), голубцы в виноградных листьях. Начинка обычно готовится на основе риса, может также содержать отварной мясной фарш.

Долма́ (толма, сарма) — блюдо, представляющее собой начинённые овощи или листья (как правило, виноградные), голубцы в виноградных листьях.

Читать дальше

Моя мама родилась и выросла в России. Но так уж вышло, что она собрала в один прекрасный день большой чемодан и уехала работать в Германию. И вот там она встретила человека, который вскоре стал ее мужем и моим приемным отцом. Однако до свадьбы и моего удочерения этой парочке предстояло немало испытаний и удивительных открытий о чужой культуре. Одним из таких испытаний был совместный быт под одной крышей.

Моя мама родилась и выросла в России. Но так уж вышло, что она собрала в один прекрасный день большой чемодан и уехала работать в Германию.

Метки: Германия    Еда    жизни    человек   
Читать дальше
10 советов для любителей пиццы
02 февраля 2018 23:44
Сообщество "Еда"

Пицца - итальянское блюдо, которое давно полюбилось нашим соотечественникам. Ее любят все – от капризных малышей до прихотливых гурманов. Но обращаться с ней умеет не каждый. Чем разрезать пиццу, когда под рукой нет ножа? Как превратить вчерашнюю пиццу в свежую, словно из печи? На эти и другие вопросы ответят наши советы.

Пицца - итальянское блюдо, которое давно полюбилось нашим соотечественникам. Ее любят все – от капризных малышей до прихотливых гурманов. Но обращаться с ней умеет не каждый.

Метки: Еда    лайфхаки    пицца    помощь    советы    способы   
Читать дальше
Она просто нарезала яблоки кольцами и получила замечательные оладьи на завтрак
02 февраля 2018 08:47
Сообщество "Еда"

Оригинальный вариант вкусных оладий на завтрак с ароматной начинкой из яблок и корицы

Оригинальный вариант вкусных оладий на завтрак с ароматной начинкой из яблок и корицы

Метки: Видео    Еда    завтраки    оладьи    рецепты   
Читать дальше
Необычный способ жарки блинов
01 февраля 2018 10:59
Сообщество "Еда"

Жительница Каноас (Бразилия) показала необычный способ жарки блинов с помощью сковороды. Эту легкую в освоении хитрость могут взять на вооружение начинающие кулинары.

Жительница Каноас (Бразилия) показала необычный способ жарки блинов с помощью сковороды. Эту легкую в освоении хитрость могут взять на вооружение начинающие кулинары.

Читать дальше
Да-да, дорогие друзья. Сегодня мы будем улучшать свою жизнь за счёт еды, а точнее за счёт сыра.
01 февраля 2018 10:25
Сообщество "Еда"

Вкусно покушать любит каждый, но вот вкусовые предпочтения у всех разные. Кто-то любит острое, кто-то сладкое. Но абсолютно все, без исключения, любят ЕГО. Сыр.

Вкусно покушать любит каждый, но вот вкусовые предпочтения у всех разные. Кто-то любит острое, кто-то сладкое. Но абсолютно все, без исключения, любят ЕГО. Сыр.

Метки: Еда    вкусности    вкусноты    интересное    обед    сыр    фото   
Читать дальше

Был у меня один френд, который каждый мой пост с едой комментировал. Я выложу плюшки, а он тут как тут: чет, мне кажется они не супер, вишь, какой край... Выложу суп, а он мне: не вижу в супе репы, это плохо... И все остальное в том же духе! А почему оладьи без варенья, а что за фигня с крайним правым профитролем, а этот пармезан похож на безродный костромской...

Был у меня один френд, который каждый мой пост с едой комментировал. Я выложу плюшки, а он тут как тут: чет, мне кажется они не супер, вишь, какой край...

Метки: Еда    кулинария    пельмени    рецепты   
Читать дальше
Блины медовые
31 января 2018 15:15
Сообщество "Еда"

Предлагаю Вам рецепт замечательных блинов на молоке с мёдом. Блинчики получаются очень нежными, тонкими и ароматными. Это замечательный рецепт к Масленице или просто к ужину.

Предлагаю Вам рецепт замечательных блинов на молоке с мёдом. Блинчики получаются очень нежными, тонкими и ароматными. Это замечательный рецепт к Масленице или просто к ужину.

Метки: Видео    Еда    масленица    рецепты   
Читать дальше
Как готовят обед в прокатном цеху
30 января 2018 01:37
Сообщество "Еда"

Горячий прокат можно использовать в разных целях и работники прокатного цеха прекрасно это знают.
Вот, например, так они говорят себе обед. Смотрим...

Горячий прокат можно использовать в разных целях и работники прокатного цеха прекрасно это знают.
Вот, например, так они говорят себе обед. Смотрим...

Метки: Еда    Приколы    пища   
Читать дальше

Завтрак детства. Какой он был? Мне папа готовил яичницу глазунью с салом, чай, бутеры с маслом и сыром. Папа был системный мужчина. Хороший завтрак - хороший день! Это важно! У папы для меня всегда была чашка горячего чая и такое же, обжигающее мозг, слово, папа вообще любил горячее и сам был горяч... (Достает из духовки запеканку)

Завтрак детства. Какой он был? Мне папа готовил яичницу глазунью с салом, чай, бутеры с маслом и сыром. Папа был системный мужчина.

Метки: запеканки    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Вот такой получился бекон. Из подчеревка делали. Варено – копченый. Знаете, бывает такой сочно-мясной-сдобренный специями-копченный вкус.

Вот такой получился бекон. Из подчеревка делали. Варено – копченый. Знаете, бывает такой сочно-мясной-сдобренный специями-копченный вкус.

Читать дальше
Закуска, которую можно приготовить за 10 минут
29 января 2018 14:18
Сообщество "Еда"

Очень быстрая закуска из яиц и крабовых палочек
Если гости на пороге приготовьте закуску из яиц и крабовых палочек, получиться вкусно, быстро и интересно.

Очень быстрая закуска из яиц и крабовых палочек
Если гости на пороге приготовьте закуску из яиц и крабовых палочек, получиться вкусно, быстро и интересно.

Метки: Видео    Еда    блинчики    готовка    масленица    рецепты   
Читать дальше

К этому обеду еще холодненького пивка…

К этому обеду еще холодненького пивка…

Метки: обед    прокатный    цех   
Читать дальше
Пышные жаренные пирожки с мясом
26 января 2018 13:16
Сообщество "Еда"

Предлагаю Вам замечательный рецепт жареных пирожков с мясом. Пирожки получаются пышными и мягкими, а начинка очень нежная и вкусная. Также это тесто подходит для любых других жареных пирожков.

Предлагаю Вам замечательный рецепт жареных пирожков с мясом. Пирожки получаются пышными и мягкими, а начинка очень нежная и вкусная. Также это тесто подходит для любых других жареных пирожков.

Метки: Видео    Еда    пирожки    рецепты   
Читать дальше
Завтрак для гурмана: 4,5 кг отборной телятины, для которой не нужно зубов
26 января 2018 07:12
Сообщество "Еда"

Телятина "вагю" в премиальной коробке из натурального дерева - все, о чем может мечтать гурман-мясоед. 4,5 кг мяса, отборный рис и немного соуса - и всего--то за $2602!

Телятина "вагю" в премиальной коробке из натурального дерева - все, о чем может мечтать гурман-мясоед. 4,5 кг мяса, отборный рис и немного соуса - и всего--то за $2602!

Читать дальше

Вот такая получилась буженина …

Вот такая получилась буженина …

Читать дальше

Люди из Ирландии в первый раз пробуют еду из МакДоналдс

Люди из Ирландии в первый раз пробуют еду из МакДоналдс

Метки: crafty sound    Видео    Юмор    русская озвучка    скетчи   
Читать дальше

Лучшие рецепты вкусняшек

Лучшие рецепты вкусняшек

Метки: Еда    вкусняшки    рецепты   
Читать дальше

Бывает, что на рекламной картинке какое-то блюдо выглядит привлекательно, а на самом деле оказывается полным разочарованием. На сайте Reddit есть специальный канал "Ожидание и реальность" (Expectation V Reality), посвященный именно таким "продовольственным обломам". И хотя кому-то не повезло с едой, при виде этих фотографий невозможно не смеяться.

Бывает, что на рекламной картинке какое-то блюдо выглядит привлекательно, а на самом деле оказывается полным разочарованием.

Читать дальше
1 81 82 83 84 85 86 87

На что жалуетесь?