FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 103

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

У меня барсетка весит килограмма полтора, потому что в ней лежит все необходимое, что может пригодиться компьютерному специалисту широкого профиля: набор отверток, щетка для чистки компов и картриджей, скотч, запас винтиков и гаечек, CD-шников с софтом штук 10 и куча прочего хлама, среди которого есть и рулетка — мало ли, сеть кому-то по-быстрому проложить надо.

У меня барсетка весит килограмма полтора, потому что в ней лежит все необходимое, что может пригодиться компьютерному специалисту широкого профиля: набор отверток, ...

Метки: Приколы    Юмор    истории    сосиски   
Читать дальше

Есть дружище у меня, Мишаня. Мишаня перфекционист. Прям такой, что порой кажется, что он аутист. Всё по расписанию, но ближайший контакт с ним подтвердил, что не аутист он вовсе. Предложил я ему съездить за грибами, на что Мишаня ответил: «На этой неделе не успеем, давай на следующей!». Сказано — сделано. Я то думал, что у Мишани дела, но он начал готовиться. Основательно.

Есть дружище у меня, Мишаня. Мишаня перфекционист. Прям такой, что порой кажется, что он аутист. Всё по расписанию, но ближайший контакт с ним подтвердил, что не аутист он вовсе.

Метки: Приколы    Юмор    грибники    грибы    истории   
Читать дальше

У меня есть несколько жизненных историй о, пожалуй одной из самых обсуждаемых тем - как назвать совместное проживание - сожительством или, как это делает большинство, гражданским браком? Нет, конечно, времена когда сочетались браком почти ничего о женихе/невесте не зная, канули в лету, сегодня можно пожить вместе, понять, что за человек рядом. И это хорошо. Только если не теряешь бдительность и не окунаешься с головой в сожительство, как в законный брак.

У меня есть несколько жизненных историй о, пожалуй одной из самых обсуждаемых тем - как назвать совместное проживание - сожительством или, как это делает большинство, гражданским браком?

Читать дальше

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью — дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удаления аденоид. Ну, сами себе представьте, что должна чувствовать мамаша, когда ее ребенка злые дядьки-врачи кладут на операционный стол.

Есть у меня соседи, молодая семья: мама, папа, дочка лет 4-х. И надо ж было случиться несчастью — дочурка приболела, причем серьезно, дело дошло до операции по удаления аденоид.

Метки: Приколы    Юмор    дети    истории    операции   
Читать дальше

Напишу то, чему сам был свидетелем в отеле в Турции, где сам отдыхал, было это 5 лет тому назад. В отель приехала на отдых пара, муж и жена, 28 и 25 лет соответственно. Познакомился с парнем, отличный человек, настоящий мужчина. Они все время вместе, только жена не ходила на пляж после обеда, жарко.

Напишу то, чему сам был свидетелем в отеле в Турции, где сам отдыхал, было это 5 лет тому назад. В отель приехала на отдых пара, муж и жена, 28 и 25 лет соответственно.

Метки: Турция    жизни    измены    истории    месть   
Читать дальше

Денису она понравилась. Ну, реально понравилась. Вот, бывает, знаете ли, что нравится человек. Да и возраст уже на мимолётность не намекал. Ему за тридцать, ей за тридцать – место, где сходятся два одиночества. Встретились они у общих знакомых, и как-то зацепилось.

Денису она понравилась. Ну, реально понравилась. Вот, бывает, знаете ли, что нравится человек. Да и возраст уже на мимолётность не намекал.

Метки: дети    жизни    семья    человек   
Читать дальше

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему — фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему — фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему-то.

Метки: Приколы    Юмор    гаишники    истории    месть   
Читать дальше

В июне 2016 года тюремный охранник из небольшого американского городка Уэтерфорд контролировал камеру в здании окружного суда, как вдруг потерял сознание. Позже выяснилось, что у мужчины произошел сердечный приступ. Увидев, что охранник не двигается, заключенные стали бить по стенам и кричать, но никакой реакции не последовало. Тогда они общими усилиями вскрыли камеру и привлекли внимание помощников шерифа, которые и вызвали скорую помощь.

В июне 2016 года тюремный охранник из небольшого американского городка Уэтерфорд контролировал камеру в здании окружного суда, как вдруг потерял сознание.

Читать дальше

Мне трудно было решиться написать, потому что мне трудно будет принять ваши советы, да я понимаю что когда это должно было произойти, но я надеялась, точнее, мечтала о том, что этого не будет. Просто прочитайте мою историю, а потом судите, только помните, что как это больно отрывать кусочек себя и отдавать другим, чужим людям.

Мне трудно было решиться написать, потому что мне трудно будет принять ваши советы, да я понимаю что когда это должно было произойти, но я надеялась, точнее, мечтала о том, что этого не будет.

Метки: дети    жизни    исповедь    истории   
Читать дальше

Есть у меня сосед, ветеран Афганистана. Живет один, тихо, мирно, не буянит, всегда здоровается. Особо с ним не общаюсь, так только бывает гвоздей попрошу или погоду обсудим.

Есть у меня сосед, ветеран Афганистана. Живет один, тихо, мирно, не буянит, всегда здоровается. Особо с ним не общаюсь, так только бывает гвоздей попрошу или погоду обсудим.

Метки: Афганистан    истории    соседи   
Читать дальше

Когда я в начале 90-х учился в СПбГУ на журфаке, лекции по литературе Средних Веков читал Андрей Семенович Колосков, доктор наук с филологического. Блестящий преподаватель, интеллигент в пятом колене, автор кучи книг и научных работ. Но выглядел не по-профессорски — помятый костюм, короткий седой ежик, золотая фикса во рту и отсутствующий безымянный палец на правой руке — травма времен первых стройотрядов.

Когда я в начале 90-х учился в СПбГУ на журфаке, лекции по литературе Средних Веков читал Андрей Семенович Колосков, доктор наук с филологического.

Метки: Приколы    Юмор    байки    гопники    истории    профессора   
Читать дальше

Довелось мне после длительного периода работы на дому пойти устраиваться на пятидневку, так как вышки нет, а опыт работы хоть и обширный но неофициальный - пришлось побегать не один месяц, но запомнилось одно собеседование.

Довелось мне после длительного периода работы на дому пойти устраиваться на пятидневку, так как вышки нет, а опыт работы хоть и обширный но неофициальный - пришлось побегать не один месяц, ...

Читать дальше

50-летний американец Уоллес Дэвенпорт из Мэрисвилла (штат Вашингтон) всю жизнь мечтал найти свою мать, которая после рождения отдала его на усыновление. Он искал ее много лет, но напрасно. Наконец его жена Изабель взяла дело в свои руки и отправила заявку на восстановление первоначального свидетельства о рождении Уоллеса.

50-летний американец Уоллес Дэвенпорт из Мэрисвилла (штат Вашингтон) всю жизнь мечтал найти свою мать, которая после рождения отдала его на усыновление. Он искал ее много лет, но напрасно.

Читать дальше

Героиня нашего сегодняшнего рассказа - англичанка Катрина Ходж, 12 лет прослужившая в армии. Она пошла служить в 17 лет и попала в Ирак. В ходе одной из операций девушка повела себя весьма храбро и командование решило ее наградить. С этого момента, по словам Катрины, и начались постоянные издевательства со стороны сослуживцев-мужчин.

Героиня нашего сегодняшнего рассказа - англичанка Катрина Ходж, 12 лет прослужившая в армии. Она пошла служить в 17 лет и попала в Ирак.

Читать дальше

Этот случай произошел со мной во время работы в общепите

Этот случай произошел со мной во время работы в общепите

Метки: бывает    забавных    из жизни    общепит    понты    прикольные    смешные   
Читать дальше

Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной организации АЗП — Авиазагранпоставка. (блатное надо сказать было место). Организация поставляла всем недоразвитым странам нашу боевую и не очень авиационную технику и, соответственно, запчасти к ним.

Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной организации АЗП — Авиазагранпоставка. (блатное надо сказать было место).

Метки: Приколы    СССР    Советского Союза    Юмор    истории   
Читать дальше

Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался. Увиделись, пожали руки и я отметил, что он, увидев моего сына, старался держаться от него подальше. Я сначала не понял, меня если честно покоробило, всякая гадость в мозгу носилась и как-то раз я его спросил напрямую - что с тобой, детей боишься что ли? И он рассказал...

Есть у меня на работе коллега, нормальный такой мужик, работящий, слегка угрюмый, но реально надежный. Однажды встретил его вне работы - я шел с женой и сыном, а он откуда-то возвращался.

Читать дальше

Занимаюсь изготовлением ключей. Кто-то теряет, кому-то просто дубликаты нужны. Клиент разный попадается. Особенно задалбывают старушки, забывающие ключи где ни попадя и мужики, которые ключи ломают. Давеча вот барышня пришла. Милая, хрупкая, тонкая, два пальчика забинтованы, расстроенная такая.

Занимаюсь изготовлением ключей. Кто-то теряет, кому-то просто дубликаты нужны. Клиент разный попадается. Особенно задалбывают старушки, забывающие ключи где ни попадя и мужики, которые ключи ломают.

Метки: Приколы    Юмор    женщины    истории   
Читать дальше

Эта история - подтверждение того, что борода делает мужчину неотразимым. 22-летний Гвилим Пью работал страховщиком, открыв офис компании прямо у себя дома, и поэтому почти все время проводил в четырех стенах. Такая жизнь сделала его 130-килограммовым толстяком с кучей болячек. Но однажды все изменилось - после того, как парикмахер убедил Гвилима отрастить рыжую бороду!

Эта история - подтверждение того, что борода делает мужчину неотразимым. 22-летний Гвилим Пью работал страховщиком, открыв офис компании прямо у себя дома, ...

Читать дальше

Или еще немного об особенностях менталитета?

Или еще немного об особенностях менталитета?

Метки: зажрались    менталитет    уборка   
Читать дальше
1 100 101 102 103 104 105 106

На что жалуетесь?