FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 108

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Был случай, когда работал дорожником. Прикатил однажды с задания тракторист, веселый и гордый собой. И к бугру подкатывает, мол, ты же на джипе ездишь, не нужно дополнительно колесо на 17? По дешевке отдам.

Был случай, когда работал дорожником. Прикатил однажды с задания тракторист, веселый и гордый собой. И к бугру подкатывает, мол, ты же на джипе ездишь, не нужно дополнительно колесо на 17?

Метки: жизни    колесо    человек   
Читать дальше

Случилось это в деревне одной Екатеринбургского уезда Пермской губернии.

Случилось это в деревне одной Екатеринбургского уезда Пермской губернии.

Читать дальше

Мой коллега и бывший товарищ постоянно мечтал о роскошной жизни миллионера. Он часто говорил о том, что когда-нибудь станет сказочно богат. А в последнее время у него и вовсе развилась гиперболизированная тяга к богатству.
С год назад он начал играть на форекс.

Мой коллега и бывший товарищ постоянно мечтал о роскошной жизни миллионера. Он часто говорил о том, что когда-нибудь станет сказочно богат.

Метки: деньги    жизни    человек   
Читать дальше

В прошлом году двоюродный племянник окончил 5-й класс без троек, как и обещал родителям. Условием было покупка новой playstation 4 и пару игр. Семья моего брата живет вполне благополучно и такая покупка их в затруднительное положение не поставила бы. Но вот только есть у них с женой одна гнилая привычка, которая знакома многим.

В прошлом году двоюродный племянник окончил 5-й класс без троек, как и обещал родителям. Условием было покупка новой playstation 4 и пару игр.

Метки: дети    жизни    подарок    человек   
Читать дальше

Люди не перестают удивлять. Кто-то старается сделать нашу жизнь лучше и красивее, а кто-то эти пользуется и радуется том, что есть еще такие дураки, которые сокращают новогодние расходы воришек.

Люди не перестают удивлять. Кто-то старается сделать нашу жизнь лучше и красивее, а кто-то эти пользуется и радуется том, что есть еще такие дураки, которые сокращают новогодние расходы воришек.

Читать дальше

Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах. Обращение к главе Первого канала поддержали более 170 тысяч человек. Как вы думаете, в этом году что-то изменится?

Год назад скандальный блогер Лена Миро поддержала гражданскую петицию против звезд, оккупировавших российскую эстраду и безраздельно властвующих на всех новогодних эфирах.

Читать дальше

Глубокая ночь. Мы с другом сидим в машине, едим гамбургеры и картошку из Макдональдса. Тут в окно кто-то робко постучал. Открываю. Стоит мужичок, на вид явно из села, а сзади него возле клетчатых сумок пацан лет 10-ти.

Глубокая ночь. Мы с другом сидим в машине, едим гамбургеры и картошку из Макдональдса. Тут в окно кто-то робко постучал. Открываю.

Метки: бедность    добро    жизни    истории    нищета   
Читать дальше

Сантехник-интеллигент Петрович отжёг. Все началось с невинной фразы коллеги про забугорное житье.

- Вот ведь, все в этой Германии работает как часовой механизм!

Сантехник-интеллигент Петрович отжёг. Все началось с невинной фразы коллеги про забугорное житье.

- Вот ведь, все в этой Германии работает как часовой механизм!

Метки: Приколы    Свободы    Юмор    механизмы   
Читать дальше

Маленький Сережка мечтал о велосипеде, но ему его не покупали. Даже самый простой детский двухколесный.
Не от жадности, а от бедности. Семья жила от зарплаты до зарплаты. Поэтому, когда Сережка нашел на свалке раму и руль от такого велосипеда, он уже знал, что скажет родителям.

Маленький Сережка мечтал о велосипеде, но ему его не покупали. Даже самый простой детский двухколесный.
Не от жадности, а от бедности. Семья жила от зарплаты до зарплаты.

Метки: велосипеды    детство    жизни    человек   
Читать дальше

Был сегодня в гостях у коллеги. За столом была вся его семья, включая племянника лет 10 и дедушки под 70.
Спустя некоторое время у вышеупомянутого племянника зазвенел телефон. Он естественно вытащил его из кармана и начал проверять, тут-то дед и решил включить старческий маразм и завел разговор о том, что нынешняя молодёжь не вылазит из телефонов своих и т.д.

Был сегодня в гостях у коллеги. За столом была вся его семья, включая племянника лет 10 и дедушки под 70.
Спустя некоторое время у вышеупомянутого племянника зазвенел телефон.

Метки: Приколы    Юмор    гаджеты    жизни    человек   
Читать дальше

Мама моя всю жизнь бредила Америкой - мечтала там жить всенепременно. Разведясь с отцом в конце восьмидесятых, она посвятила свою жизнь мечте - начала изучать язык и возможности для отъезда. Тогда Америка казалась мечтой не только для моей мамы, но и для миллионов наших соотечественников. И вот она, забрав еще маленького брата, уехала. Но с тех пор многое изменилось...

Мама моя всю жизнь бредила Америкой - мечтала там жить всенепременно. Разведясь с отцом в конце восьмидесятых, она посвятила свою жизнь мечте - начала изучать язык и возможности для отъезда.

Читать дальше

Вчера лег не как обычно, а точнее лег рано, примерно в районе 22.30. Но привычка засыпать поздно не давала уснуть в такую «рань». Лежу, кручусь, уже в полудреме и, вдруг, в оглушительной тишине слышу громкий мужской голос посреди комнаты: «Ну все, тебе конец… Настал этот час…»

Вчера лег не как обычно, а точнее лег рано, примерно в районе 22.30. Но привычка засыпать поздно не давала уснуть в такую «рань».

Метки: жизни    истории    кошмары    страхи   
Читать дальше

Все эти банальности про пусть к сердцу мужчины через желудок и то, что мужчина должен ухаживать за женщиной, в моем случае не имели никакого значения, потому что для начала нужно было как-то подступиться к мужчине, в которого я влюбилась с первого взгляда, а он меня не замечал вовсе. Я ухаживала за ним 1,5 года, и вот что из этого вышло.

Все эти банальности про пусть к сердцу мужчины через желудок и то, что мужчина должен ухаживать за женщиной, в моем случае не имели никакого значения, ...

Читать дальше

Сейчас кавказские обычаи всё ещё соблюдаются, но уже в гораздо более мягкой форме, так что нигде нет 14-летних девочек, выходящих замуж за стариков. Никаких жертвоприношений, стрельбы и прочего. Единственное, что свято соблюдается: девушка должна быть девственницей и желательно молодой от 17 до 25 лет. Если тебе больше 25, то ты автоматически считаешься старой девой. А мне было 27.

Сейчас кавказские обычаи всё ещё соблюдаются, но уже в гораздо более мягкой форме, так что нигде нет 14-летних девочек, выходящих замуж за стариков. Никаких жертвоприношений, стрельбы и прочего.

Метки: Приколы    Юмор    жизни    истории    любовь    свадьбы   
Читать дальше

Сосед снизу ко мне позвонил в дверь где-то часа в два ночи. Я открыл. У него в руках была бутылка коньяка, и он сказал, что хочет со мной познакомиться поближе, так как ему не спится что-то. Я воспринял это положительно, потому что переехал в этот дом недавно, где-то месяц назад. Ну, думаю, повезло с соседями.

Сосед снизу ко мне позвонил в дверь где-то часа в два ночи. Я открыл. У него в руках была бутылка коньяка, и он сказал, что хочет со мной познакомиться поближе, так как ему не спится что-то.

Метки: Приколы    Юмор    байки    жизни    истории    соседи   
Читать дальше

Нам постоянно внушают, что родители знают лучше, что нужно их ребенку. Но не в этом случае. 8-летний Кристофер большую часть своей жизни провел в больницах по вине матери, придумывающей ему несуществующие болезни.

Нам постоянно внушают, что родители знают лучше, что нужно их ребенку. Но не в этом случае. 8-летний Кристофер большую часть своей жизни провел в больницах по вине матери, ...

Читать дальше

Купил сегодня новую люстру в комнату. Старая не то, чтобы совсем не светила, но висела как-то криво и вообще средневекового дизайна - чугун, литье, мрак. Ей бы висеть где-нибудь в Баскервиль-холле - там все равно темно, кругом меланхолия и ни фига не видно. Короче, оскорбляла она своим видом мое чувство прекрасного.

Купил сегодня новую люстру в комнату. Старая не то, чтобы совсем не светила, но висела как-то криво и вообще средневекового дизайна - чугун, литье, мрак.

Метки: Приколы    Юмор    лампочки    люстры    не горит!   
Читать дальше

Иногда происходят поистине удивительные вещи, неожиданные и очень приятные. И приятные они вдвойне именно потому, что приходят вовремя и напоминают о самых счастливых моментах в твоей жизни.

Иногда происходят поистине удивительные вещи, неожиданные и очень приятные. И приятные они вдвойне именно потому, что приходят вовремя и напоминают о самых счастливых моментах в твоей жизни.

Читать дальше

Друг детства рассказал. Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон. То есть вагончики стоят по периметру, а внутри двор. Ну, а во дворе вся строительная техника.

Друг детства рассказал. Работал он на строительстве газопровода в Казахстане. Это еще в восемьдесят каких-то годах. Жили в вагончиках, магазин вагон, столовая вагон.

Метки: Приколы    Юмор    верблюды    жизни    истории   
Читать дальше

Моя история случилась около года назад. Приехал я как-то в гости к другу детства с которым полгода уже не виделись. А живет он в Строгино на последнем, семнадцатом этаже. Время позднее, на часах десять вечера. Передо мной в лифт зашла молодая девушка лет двадцати — одета вызывающе, декольте, колготки «мечта фетишиста»…

Моя история случилась около года назад. Приехал я как-то в гости к другу детства с которым полгода уже не виделись. А живет он в Строгино на последнем, семнадцатом этаже.

Метки: Юмор    жизни    истории    маньяки    случай в лифте   
Читать дальше
1 105 106 107 108 109 110 111

На что жалуетесь?