FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 71

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Это была золотая пора моего детства-школьные годы.

Это была золотая пора моего детства-школьные годы.

Метки: Приколы    Юмор    школа   
Читать дальше

Он пытался обжаловать приговор, но суд оставил его в силе

Он пытался обжаловать приговор, но суд оставил его в силе

Читать дальше

Маска президента России куплена в одном из Питерских магазинов, стоит 250 рублей. Она сделана из тонкого и плотного картона, сзади к ней прикреплена резинка, которую можно пропустить под ушами или над ними. С лицом Путина по Москве ходил специальный корреспондент The Village Иван Сурвилло.

Маска президента России куплена в одном из Питерских магазинов, стоит 250 рублей. Она сделана из тонкого и плотного картона, сзади к ней прикреплена резинка, ...

Читать дальше

Инсульт перевернул жизнь 69-летней Роуз Гриффитс, которая сначала пару лет вообще не разговаривала, а после стала общаться с людьми на английском с ярко выраженным русским акцентом.

Инсульт перевернул жизнь 69-летней Роуз Гриффитс, которая сначала пару лет вообще не разговаривала, а после стала общаться с людьми на английском с ярко выраженным русским акцентом.

Читать дальше

30-летний житель Лесосибирска просто стоял и ждал на остановке автобус, когда из-под колес ему в лицо прилетело нечто огромное и тяжелое. На рентгенографии врачи смогли визуализировать большой металлический болт, который раздробил несколько костей и повредил дно правой глазницы.

30-летний житель Лесосибирска просто стоял и ждал на остановке автобус, когда из-под колес ему в лицо прилетело нечто огромное и тяжелое.

Читать дальше

На это обратили внимание люди, идущие по одной из улиц китайского города Лоян (округ Хэнань): на глазах прохожих женщина колотила 12-летнего парнишку. И прямо там же эта "мать-тигрица" заявила сыну, что бросает его! И всё из-за того, что ребенок "не набрал 95% на экзамене".

На это обратили внимание люди, идущие по одной из улиц китайского города Лоян (округ Хэнань): на глазах прохожих женщина колотила 12-летнего парнишку.

Метки: ball    Китай    мать    оценки    ученики    школьники    экзамен   
Читать дальше

Сил больше нет эти заскоки терпеть. Понимаю, что мне попалась такая вот особенная, есть и другие, хорошие, но ведь любил, старался, все думал наладится, если с любовью и лаской. Но оказалось, что нет и я больше не хочу тратить на это свои силы..

Сил больше нет эти заскоки терпеть. Понимаю, что мне попалась такая вот особенная, есть и другие, хорошие, но ведь любил, старался, все думал наладится, если с любовью и лаской.

Читать дальше

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, холодно). В субботу ей привезли новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет).

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Она выкинула кулек и пошла домой.

Метки: бомжи    доброта    женщины    истории    рассказы   
Читать дальше

Бухгалтер Анечка, ответственная за закупку и хранение подарков к 23 февраля и 8 марта, отозвала меня в сторонку и предупредила:
- В 12 часов мужчины будут поздравлять женщин с Восьмым марта, но вашей Гале (называет сотрудницу моего отдела, одну из корректоров) подарка не положено.

Бухгалтер Анечка, ответственная за закупку и хранение подарков к 23 февраля и 8 марта, отозвала меня в сторонку и предупредила: ...

Метки: 8 марта    жизни    праздники    человек   
Читать дальше

В Татарстана сотрудники ГИБДД спасли девочку из Казани, которая во сне проглотила два молочных зуба. Об этом сообщили в отделе пропаганды ведомства.

В Татарстана сотрудники ГИБДД спасли девочку из Казани, которая во сне проглотила два молочных зуба. Об этом сообщили в отделе пропаганды ведомства.

Метки: ГИБДД    Спасение    дыхание    задыхается   
Читать дальше

Владелец огромного состояния решил искусственным путем увеличить свой пенис, но что-то пошло не так. Тот самый случай, когда, видимо, лучше жить с тем, что дала тебе природа.

Владелец огромного состояния решил искусственным путем увеличить свой пенис, но что-то пошло не так. Тот самый случай, когда, видимо, лучше жить с тем, что дала тебе природа.

Читать дальше

Фото девушки с рюкзаком и коляской для новорожденных появилось в соцсетях и вызвало настоящий ажиотаж. Оказалось, молодая мамочка вынуждена подрабатывать, чтобы содержать своего малыша. Жители города захотели поддержать самоотверженную женщину, а службы по доставке еды завалили 18-летнюю Ладу Королеву предложениями о работе.

Фото девушки с рюкзаком и коляской для новорожденных появилось в соцсетях и вызвало настоящий ажиотаж. Оказалось, молодая мамочка вынуждена подрабатывать, чтобы содержать своего малыша.

Читать дальше

Перед вами баба Настя, наша соседка, последняя из тех, кто помнила Зою. Они учились в одном классе. Баба Настя недавно умерла, последняя из тех, кто помнит...
Помнила....

Перед вами баба Настя, наша соседка, последняя из тех, кто помнила Зою. Они учились в одном классе. Баба Настя недавно умерла, последняя из тех, кто помнит...
Помнила....

Метки: войны    герои    памяти   
Читать дальше

Многие мужчины не считают лесбийские забавы изменой. Видимо, такого же мнения придерживались и судьи раввината Израиля, которые признали, что вступившая в интимные отношения с подругой женщина осталась верна своему мужу, а потому при разводе и разделе имущества не должна быть ущемлена в финансовых правах.

Многие мужчины не считают лесбийские забавы изменой. Видимо, такого же мнения придерживались и судьи раввината Израиля, которые признали, ...

Читать дальше

Был у нас на работе мужичок, лет 45. Шураней звать. Шураня женат на женщине, которая намного старше него. Женили его родители, когда посчитали, что уже пора. Просто привели эту тетку и сказали: "Знакомься, Саша, это твоя жена". Так и познакомились. Отец Шурани решил сразу порадовать молодоженов и подарить им на свадьбу автомобиль.

Был у нас на работе мужичок, лет 45. Шураней звать. Шураня женат на женщине, которая намного старше него. Женили его родители, когда посчитали, что уже пора.

Метки: Приколы    Юмор    деревни    жизни    человек   
Читать дальше

— Маменька, папенька, позвольте представить мою избранницу. Евгения.

— Маменька, папенька, позвольте представить мою избранницу. Евгения.

Метки: Юмор    водка    девушки    избранница сына    родители   
Читать дальше

Моя мама никогда не говорила со мной о процессе взросления, сексе, кредитовании и других важных вещах. А городская, продвинутая мама моей двоюродной сестры Оленьки, рассказывала ей всё, как говорится - без купюр. И конечно, я с нетерпением ждала её приезда, предвкушая, какие же умопомрачительные тайны взрослых, Оленька раскроет мне на этот раз.

Моя мама никогда не говорила со мной о процессе взросления, сексе, кредитовании и других важных вещах.

Метки: Приколы    Юмор    детство   
Читать дальше

Я не любитель постить новости, но информацию о данном событии хочу максимально распространить, чтоб вызвать резонанс.

Я не любитель постить новости, но информацию о данном событии хочу максимально распространить, чтоб вызвать резонанс.

Метки: безразличие    беспредел    врачи    факты   
Читать дальше

Жительница Екатеринбурга попала в достаточно сложное положение, она безуспешно пытается доказать Сбербанку, что не брала ипотечный кредит.

Жительница Екатеринбурга попала в достаточно сложное положение, она безуспешно пытается доказать Сбербанку, что не брала ипотечный кредит.

Читать дальше

На трассе М5 в Челябинской области полицейские встретили молодого мужчину, который попросил помочь с обувью. До Амурской области далеко, а идет он из Ставрополья, где был в рабстве у цыган, уже месяц. Единственная его мечта на сегодняшний день - добраться домой, на родину.

На трассе М5 в Челябинской области полицейские встретили молодого мужчину, который попросил помочь с обувью. До Амурской области далеко, а идет он из Ставрополья, где был в рабстве у цыган, уже месяц.

Читать дальше
1 68 69 70 71 72 73 74

На что жалуетесь?