FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2242 поста • 789 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 89

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Друг мой Гена ехал с женой Мариной на дачу к старикам встречать Новый год. Не были там уже месяца три, а за это время открылась, наконец, долгожданная эстакада.

Друг мой Гена ехал с женой Мариной на дачу к старикам встречать Новый год. Не были там уже месяца три, а за это время открылась, наконец, долгожданная эстакада.

Метки: Жадный гаец    Новый год    ведьмы    встречка   
Читать дальше

Когда Калли Роджерс выиграла в лотерею почти 2 миллиона фунтов, ей было 16 лет. Сейчас женщине уже за тридцать, а былого богатства нет и в помине. В интервью телеканалу ITV бывшая миллионерша честно рассказала о том, что с ней случилось и как она дошла до жизни такой. Весьма поучительная история!

Когда Калли Роджерс выиграла в лотерею почти 2 миллиона фунтов, ей было 16 лет. Сейчас женщине уже за тридцать, а былого богатства нет и в помине.

Читать дальше

Было дело на 1 курсе. Мы, тогда ещё толком не познавшие вкус студенческой жизни, остались практически без копейки накануне стипендии. Было решено не травить себя бичпакетами, а совместными усилиями наскрести на пачку пельменей (хотя, судя по тем сомнительным пельменям, на которые нам хватило, бичпакеты были бы более удачным вариантом).

Было дело на 1 курсе. Мы, тогда ещё толком не познавшие вкус студенческой жизни, остались практически без копейки накануне стипендии.

Метки: истории    карма    общага    пельмени    факты   
Читать дальше

Рано утром в пол 6 срочно понадобилось поехать к родственнику. Так как, что так рано придется ехать не предполагал, а вечером были не большие посиделки с ребятами в кафе, то решил сам за руль не садиться, а воспользоваться такси.

Рано утром в пол 6 срочно понадобилось поехать к родственнику. Так как, что так рано придется ехать не предполагал, а вечером были не большие посиделки с ребятами в кафе, ...

Метки: Логики    Такси    истории    факты    честная цена   
Читать дальше

Понадобилось мне как-то взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто! — решил я. Потому что у меня высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Понадобилось мне как-то взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто! — решил я.

Метки: Приколы    Юмор    взвесить кота    истории   
Читать дальше

Жительница Орловской области Елена Харитонова, рассказавшая в СМИ о том, как местный священник на глазах у её сына пытал их собаку, поведала, что после этой истории монах совсем обезумел и начал убивать других животных. Также он присылает женщине сообщения с угрозами и планами занять её дом. Елена говорит, что у неё осталась только одна надежда — на еще большую огласку в СМИ.

Жительница Орловской области Елена Харитонова, рассказавшая в СМИ о том, как местный священник на глазах у её сына пытал их собаку, поведала, ...

Читать дальше

Просто легкие буквы, на выходные

Просто легкие буквы, на выходные

Метки: Юмор    девушки    истории   
Читать дальше

Принимали на днях явку с повинной от мужика, Ренатом зовут. Сам пришел, грустный, скромный, и стал рассказывать. Говорит, долгое время общался с одной адвокатшей. Она ему помогает, чем может, а он ей то поможет отремонтировать что-то, то по стройке подскажет. Короче, добрые деловые отношения.

Принимали на днях явку с повинной от мужика, Ренатом зовут. Сам пришел, грустный, скромный, и стал рассказывать. Говорит, долгое время общался с одной адвокатшей.

Метки: Приколы    жизни    истории    мне пить нельзя   
Читать дальше

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.

Сделал тест на отцовство старшей дочери. Девчонке 12 лет. Не моя. Я ее спать укладывал, попу мыл. А эта курица врала мне почти 13 лет.

Метки: Оспаривание    анализы    отцовство   
Читать дальше

История произошла с моим другом пару недель назад. Вышел в прекрасное субботнее утро к машине, а лобовое разбито.

История произошла с моим другом пару недель назад. Вышел в прекрасное субботнее утро к машине, а лобовое разбито.

Метки: жизни    человек    честность   
Читать дальше

- Па, а па. Сними мне на велике маленькие колесики, я уже на двух колесах умею ездить!
И папа снял.

- Па, а па. Сними мне на велике маленькие колесики, я уже на двух колесах умею ездить!
И папа снял.

Читать дальше

Современная медицина сделала огромный скачок в последние десятилетия, и все, что никогда раньше не было возможно, стало повседневной практикой. Такие вещи, как предродовые операции, достижения в протезировании, даже использование органов животных для определенных целей трансплантации, например, свиных клапанов для сердца, уже никого не удивляют.

Современная медицина сделала огромный скачок в последние десятилетия, и все, что никогда раньше не было возможно, стало повседневной практикой.

Читать дальше

– Петя. То есть, Пётр…
Девушка волновалась. Миниатюрна и стройна как статуэтка, русые мелкие кудряшки трогательно обрамляют головку, как пуховая шапка одуванчик. Голубой взгляд за внушительными очками делает лицо детским.

– Петя. То есть, Пётр…
Девушка волновалась. Миниатюрна и стройна как статуэтка, русые мелкие кудряшки трогательно обрамляют головку, как пуховая шапка одуванчик.

Метки: авто    девушки    истории   
Читать дальше

Буквально год назад я безуспешно пытался добиться руки девушки своей мечты, потому что своя устала (и пытаюсь до сих пор, я не очень умный, да), а потом, ВНЕЗАПНО, загремел в больницу, где мне поменяли клапан в сердце и кусок аорты на искусственные. Теперь я как железный человек, как сам Тони Старк, только без денег.

Буквально год назад я безуспешно пытался добиться руки девушки своей мечты, потому что своя устала (и пытаюсь до сих пор, я не очень умный, да), а потом, ВНЕЗАПНО, загремел в больницу, ...

Читать дальше

Давеча звонит одна старая знакомая. Девочка 27 лет. Нужно было проконсультировать её знакомых по строительству. Но речь не о этом. Приехала она значит за мной. Смотрю бампер задний у её стёрт на углу. Пока едем спрашиваю где так парковалась что бампер счесала? Тем более имея парктроник с завода. И тут я слышу историю о феерических долболобах...

Давеча звонит одна старая знакомая. Девочка 27 лет. Нужно было проконсультировать её знакомых по строительству. Но речь не о этом. Приехала она значит за мной. Смотрю бампер задний у её стёрт на углу.

Метки: ДТП    жизни    человек   
Читать дальше

Нет предела женскому коварству.

Нет предела женскому коварству.

Метки: Юмор    семья    человек   
Читать дальше

Наивность уходит с опытом. Надеюсь пост поможет родителям внимательнее выбирать частный детский садик. Я попалась на красочную рекламу, в итоге зря потратили 800 000.

Наивность уходит с опытом. Надеюсь пост поможет родителям внимательнее выбирать частный детский садик. Я попалась на красочную рекламу, в итоге зря потратили 800 000.

Читать дальше

Интересным воспоминанием делится Игорь Губерман

Интересным воспоминанием делится Игорь Губерман

Метки: Юмор    бабушки    истории   
Читать дальше

Может и придуманная, но очень светлая и хорошая история :)

Может и придуманная, но очень светлая и хорошая история :)

Метки: дети    женщины    истории   
Читать дальше

В советские годы солдаты и матросы любили делать себе татуировки. Впрочем, как и в наши дни. На память о службе.
Десантура колола себе парашюты, самолёты, орлов и черепа разной степени свирепости. Флотские парни любили изображать корабли, якоря, акул или дельфинов, а также штурвалы. А танкисты украшали себя грозной бронированной техникой.

В советские годы солдаты и матросы любили делать себе татуировки. Впрочем, как и в наши дни. На память о службе.

Читать дальше
1 86 87 88 89 90 91 92

На что жалуетесь?