FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12844 поста • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 215

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

Вышедший в 1920 году фильм "Кабинет доктора Калигари" формально не был первым ужастиком, уступая первое место "Усадьбе дьявола" 1909 года. Однако многие маститые критики все же отдают пальму первенства "Кабинету..." - ведь именно он первым воплотил экранными средствами психологический ужас, гнетущую атмосферу страха, на десятилетия вперед задав каноны жанра.

Вышедший в 1920 году фильм "Кабинет доктора Калигари" формально не был первым ужастиком, уступая первое место "Усадьбе дьявола" 1909 года.

Читать дальше

«Для меня Шукшин - это первая сигарета, первая рюмка водки, первый аборт, первая оплеуха, первое унижение и первая подлость. С годами злость прошла, а обида и горечь, видно, до конца дней со мной будут».

«Для меня Шукшин - это первая сигарета, первая рюмка водки, первый аборт, первая оплеуха, первое унижение и первая подлость.

Читать дальше

«Я конечно не отец и даже не мать кормить детей, но мне не жалко - с радостью накормлю. Писать мне про зарплату маленькую или большую Ромы или Светы или соседа или еще кого-то бессмысленно - я не волшебница и не могу поднять или опустить зарплату. Мне бы о своей позаботиться - в театрах до сих пор по 50% зрителей».

«Я конечно не отец и даже не мать кормить детей, но мне не жалко - с радостью накормлю. Писать мне про зарплату маленькую или большую Ромы или Светы или соседа или еще кого-то бессмысленно - ...

Читать дальше

Источники из окружения звезды Голливуда заявили, что Питт находится в нормальном состоянии здоровья. А то, что попало на кадры - всего лишь условие данной клиники. Якобы покидать стены больницы пациенты могут только в инвалидной коляске, а Брэд Питт просто лечил там зубы.

Источники из окружения звезды Голливуда заявили, что Питт находится в нормальном состоянии здоровья. А то, что попало на кадры - всего лишь условие данной клиники.

Метки: голливуд    кино    питт   
Читать дальше

Советский и украинский актёр, режиссёр, театральный деятель, заслуженный артист Украинской ССР Василий Симчич был простым сельским учителем, но сумел подняться до худрука театра. Как сложилась его судьба?

Советский и украинский актёр, режиссёр, театральный деятель, заслуженный артист Украинской ССР Василий Симчич был простым сельским учителем, но сумел подняться до худрука театра.

Читать дальше

Под объектив попался актёр, сыгравший Пеннивайза. В этом посте собраны кадры со съёмочной площадки второй части картины "Оно".

Под объектив попался актёр, сыгравший Пеннивайза. В этом посте собраны кадры со съёмочной площадки второй части картины "Оно".

Читать дальше

Российская актриса театра, кино и дубляжа Дарья Мельникова, которую некоторые наши читатели могут помнить по роли спортсменки Жени Васнецовой в некогда популярном комедийном сериале «Папины дочки» или по драме Рената Давлетьярова «Стальная бабочка», рассказала о начале съёмок в проекте, который запустил её карьеру.

Российская актриса театра, кино и дубляжа Дарья Мельникова, которую некоторые наши читатели могут помнить по роли спортсменки Жени Васнецовой в некогда популярном комедийном сериале «Папины дочки»...

Метки: Дарья Мельникова    кино   
Читать дальше

Российская актриса театра и кино и телеведущая, заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк, которую многие наши читатели наверняка помнят и любят по роли Виктории Прутковской в некогда популярном комедийном сериале «Моя прекрасная няня», с 2019 года борется с тяжёлым онкологическим заболеванием.

Российская актриса театра и кино и телеведущая, заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк, которую многие наши читатели наверняка помнят и любят по роли Виктории Прутковской в некогда...

Читать дальше
«Иронию судьбы» переснимут в Голливуде
15 апреля 2021 13:16
Сообщество "Кино"

Съёмки начнутся уже летом этого года.

Съёмки начнутся уже летом этого года.

Читать дальше

Российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр, сценарист и продюсер, заслуженный артист России Данила Козловский, сыгравший главную роль в фильме «Чернобыль», который он сам и снял, рассказал о романе с заслуженной артисткой России Елизаветой Боярской, дочерью народного артиста РСФСР Михаила Боярского.

Российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр, сценарист и продюсер, заслуженный артист России Данила Козловский, сыгравший главную роль в фильме «Чернобыль», который он сам и снял, ...

Читать дальше
12 знаменитых актеров сегодня и в своих лучших ролях
15 апреля 2021 11:04
Сообщество "Кино"

Все эти звёзды ярко блеснули в ХХ веке, а сегодня им уже за 80. Неудивительно, что новых кинопроизведений с их участием всё меньше и меньше...

Все эти звёзды ярко блеснули в ХХ веке, а сегодня им уже за 80. Неудивительно, что новых кинопроизведений с их участием всё меньше и меньше...

Метки: актер    кино    подборка    роль    тогда и сейчас    фильм   
Читать дальше

Советский и российский актёр кино и телевидения, режиссёр и продюсер, заслуженный артист России Сергей Жигунов, сыгравший Александра Белова в многосерийном музыкальном приключенческом фильме «Гардемарины, вперёд!» в социальных сетях подколол режиссёра Светлану Дружинину за нарушение авторских прав на отдельных персонажей.

Советский и российский актёр кино и телевидения, режиссёр и продюсер, заслуженный артист России Сергей Жигунов, ...

Читать дальше

16 апреля 2021 года на видеосервисе START станут доступны для просмотра первые две серии остросюжетного психологического триллера «Медиатор», повествующего о гениальном манипуляторе Андрее Павлове, который выступает в качестве посредника или переговорщика в самых сложных ситуациях. Главную роль в проекте сыграл Андрей Бурковский.

16 апреля 2021 года на видеосервисе START станут доступны для просмотра первые две серии остросюжетного психологического триллера «Медиатор», повествующего о гениальном манипуляторе Андрее Павлове, ...

Читать дальше

Зрители со всего бывшего СССР хорошо знают актёра Виктора Байкова по роли в культовой комедии «Девчата» и по участию в не менее культовой телепередаче «Кабачок “13 стульев”». Как сложилась его судьба?

Зрители со всего бывшего СССР хорошо знают актёра Виктора Байкова по роли в культовой комедии «Девчата» и по участию в не менее культовой телепередаче «Кабачок “13 стульев”». Как сложилась его судьба?

Читать дальше

Отечественные зрители знают актрису Екатерину Вуличенко по множеству фильмов и сериалов. Чего женщина достигла в карьере и личной жизни к 40 годам?

Отечественные зрители знают актрису Екатерину Вуличенко по множеству фильмов и сериалов. Чего женщина достигла в карьере и личной жизни к 40 годам?

Читать дальше

Легендарная новогодняя комедия Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» уже не раз была переделана кинематографистами других стран. Теперь настала очередь ремейка не где-нибудь, а в самих США.

Легендарная новогодняя комедия Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» уже не раз была переделана кинематографистами других стран.

Читать дальше

Советская и российская актриса театра, кино и сериалов, художник, лауреат премии Ленинского комсомола и Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых, народная артистка России Валентина Теличкина может быть знакома некоторым нашим читателям по роли мамы Саши Белого в криминальном сериале «Бригада».

Советская и российская актриса театра, кино и сериалов, художник, лауреат премии Ленинского комсомола и Государственной премии РСФСР им.

Читать дальше

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр и телеведущий, преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», заслуженный артист России Олег Марусев ушёл из жизни в возрасте 76 лет. О смерти коллеги сообщил актёр театра и кино, блогер, журналист, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский.

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр и телеведущий, преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», заслуженный артист России Олег Марусев ушёл из жизни в возрасте 76 лет.

Метки: знаменитости    кино    олег марусев   
Читать дальше

Российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр, сценарист и продюсер, заслуженный артист России Данила Козловский, которого многие наши читатели наверняка знают и любят по фильмам «Духless», «Тренер», «Викинг» и «Легенда №17», объявил о расставании с моделью, актрисой и режиссёром Ольгой Зуевой.

Российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр, сценарист и продюсер, заслуженный артист России Данила Козловский, которого многие наши читатели наверняка знают и любят по фильмам «Духless», ...

Читать дальше

Компьютеры все чаще приходят на помощь кинематографистам. С помощью компьютерной графики режиссеры рисуют опасные трюки, фантастические пейзажи и сказочных существ. Но иногда компьютерная графика используется и для того, чтобы изменить живых и самых что ни на есть настоящих актеров - причем в самых неожиданных ситуациях.

Компьютеры все чаще приходят на помощь кинематографистам. С помощью компьютерной графики режиссеры рисуют опасные трюки, фантастические пейзажи и сказочных существ.

Читать дальше
1 212 213 214 215 216 217 218

На что жалуетесь?