FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 282

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Вкусный и нежный завтрак обеспечит вас энергией на целый день. Готовить такой омлет очень просто, а результат великолепный. Выглядит завтрак эффектно, красиво и аппетитно. Семья просит готовить такой омлет каждый день. Это очень вкусно.

Вкусный и нежный завтрак обеспечит вас энергией на целый день. Готовить такой омлет очень просто, а результат великолепный. Выглядит завтрак эффектно, красиво и аппетитно.

Метки: Видео    завтраки    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Клафути с вишней еще раз подтверждает умение французских кулинаров достигать удивительных вкусов в сочетании с элегантностью, простотой и изяществом. Клафути - один из самых любимых десертов у французских хозяек. Может быть это потому, что рецепт клафути идеально сочетает доступность ингредиентов и простоту приготовления.

Клафути с вишней еще раз подтверждает умение французских кулинаров достигать удивительных вкусов в сочетании с элегантностью, простотой и изяществом.

Читать дальше

Курица терияки готовится быстро и просто. Всего каких-то 15 минут и вкусный обед или ужин на вашем столе.

Курица терияки готовится быстро и просто. Всего каких-то 15 минут и вкусный обед или ужин на вашем столе.

Читать дальше

Любимое тёртое печенье с вареньем украсит любое чаепитие.

Любимое тёртое печенье с вареньем украсит любое чаепитие.

Читать дальше

Этот вкуснейший малиново - банановый смузи отлично подойдёт для завтрака или перекуса.

Этот вкуснейший малиново - банановый смузи отлично подойдёт для завтрака или перекуса.

Читать дальше

Традиционный испанский суп-пюре из томатов.

Традиционный испанский суп-пюре из томатов.

Читать дальше

Элегантный французский десерт из простых продуктов.

Элегантный французский десерт из простых продуктов.

Читать дальше

Вы можете использовать как сырой мясной фарш, так и отварное мясо. Оно может быть пропущено через мясорубку или нарезано вручную. Сыр также любой на ваш вкус, брынза сулугуни, моцарелла, что вам больше нравится. Можно даже мешать сорта, это будет еще интересней. У меня в этом пироге - сыр фета пополам с моцареллой.

Вы можете использовать как сырой мясной фарш, так и отварное мясо. Оно может быть пропущено через мясорубку или нарезано вручную.

Читать дальше

Все надоело, хочу супа горохового, хочу тот самый с ребрами, ну и с Вами поделюсь - Хотя этот суп все могут сделать (может и делали)))!

Все надоело, хочу супа горохового, хочу тот самый с ребрами, ну и с Вами поделюсь - Хотя этот суп все могут сделать (может и делали)))!

Читать дальше

Эчпочмак - в переводе с татарского «три угла» или «треугольник», именно такая форма должна быть у настоящих эчпочмаков, традиционного блюда татарской и башкирской кухни. Сдобное тесто раскатывают размером с блюдце и укладывают начинку из нарезанного мелкими кусочками мяса, картофеля и лука. Все ингредиенты должны быть сырыми, это и есть главная особенность этих популярных пирогов.

Эчпочмак - в переводе с татарского «три угла» или «треугольник», именно такая форма должна быть у настоящих эчпочмаков, традиционного блюда татарской и башкирской кухни.

Читать дальше

Фаршированные помидоры по этому рецепту я готовлю уже несколько десятилетий и неизменно они пользуются успехом среди моих близких и друзей. Это отличная летняя закуска, которая может выступать и самостоятельным блюдом к обеду или ужину.

Фаршированные помидоры по этому рецепту я готовлю уже несколько десятилетий и неизменно они пользуются успехом среди моих близких и друзей.

Читать дальше

Этот витаминный смузи с авокадо и бананом подарит вам заряд энергии и хорошего настроения.

Этот витаминный смузи с авокадо и бананом подарит вам заряд энергии и хорошего настроения.

Читать дальше

Эти вкуснейшие котлеты из индейки идеально подойдут для обеда или ужина.

Эти вкуснейшие котлеты из индейки идеально подойдут для обеда или ужина.

Читать дальше
1 279 280 281 282 283 284 285

На что жалуетесь?