FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 314

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Киш с брокколи способен удивить даже самых требовательных гурманов.

Киш с брокколи способен удивить даже самых требовательных гурманов.

Читать дальше

Аппетитная запеканка из цветной капусты и брокколи отлично подойдёт для обеда или ужина.

Аппетитная запеканка из цветной капусты и брокколи отлично подойдёт для обеда или ужина.

Читать дальше

Этот вкуснейший щавелевый суп идеально подойдёт для обеда.

Этот вкуснейший щавелевый суп идеально подойдёт для обеда.

Читать дальше

Хрустящие орешки, насыщенный шоколадный вкус - шедевр, а не пирог!

Хрустящие орешки, насыщенный шоколадный вкус - шедевр, а не пирог!

Читать дальше

… или Свекольная ботва … и кое-что ещё … от поросенка.

… или Свекольная ботва … и кое-что ещё … от поросенка.

Читать дальше

Вряд ли сами китайцы знают о том, что у них есть такие слоеные лепешки. Мне этот рецепт достался как китайский. Я не стала заниматься выяснением аутентичности, взяла и сделала. Получилось очень бюджетное и вкусное блюдо.

Вряд ли сами китайцы знают о том, что у них есть такие слоеные лепешки. Мне этот рецепт достался как китайский. Я не стала заниматься выяснением аутентичности, взяла и сделала.

Метки: IrinaCooking    Еда    видео рецепты    кулинария    лепешки    лепёшки    рецепты   
Читать дальше

Простая в приготовление и такая оригинальная закуска с всем известной печенью трески. Очень вкусная и свежая, готовится за какие-то 10 минут.

Простая в приготовление и такая оригинальная закуска с всем известной печенью трески. Очень вкусная и свежая, готовится за какие-то 10 минут.

Читать дальше

Спирт гнать я научился, закуску к пиву тоже сделал, осталось дело за малым – сварить свое пиво. Процесс от варки пива до конечного результата довольно длительный – около месяца, но это того стоит. У кого есть желание – может попробовать повторить сей процесс.

Спирт гнать я научился, закуску к пиву тоже сделал, осталось дело за малым – сварить свое пиво. Процесс от варки пива до конечного результата довольно длительный – около месяца, но это того стоит.

Метки: Еда    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Рецепт аппетитных, вкусных весенних пирожков с начинкой из черемши, зеленого лука и яйца. Тесто в этом варианте тоже очень вкусное.

Рецепт аппетитных, вкусных весенних пирожков с начинкой из черемши, зеленого лука и яйца. Тесто в этом варианте тоже очень вкусное.

Читать дальше

Яркое весеннее блюдо для полезного обеда или ужина.

Яркое весеннее блюдо для полезного обеда или ужина.

Читать дальше

Разноцветный и красивый овощной летний суп по классическому итальянскому рецепту.

Разноцветный и красивый овощной летний суп по классическому итальянскому рецепту.

Читать дальше

Пикантный соус мексиканской кухни. Пошаговый рецепт приготовления данного соуса можно повторить у себя на кухне и получить потрясающий результат. «Пико-де-гальо» – один из самых популярных и любимых мексиканских блюд, которое вызывает много споров у любителей этой кухни. как у у самих мексиканцев.Не смотря на то, что во многих городах рецепт этого кушанья отличается, а в некоторых регионах под этим названием подразумевают совсем другое блюдо, традиционная мексиканская версия «Пико-де-гальо»...

Пикантный соус мексиканской кухни. Пошаговый рецепт приготовления данного соуса можно повторить у себя на кухне и получить потрясающий результат.

Читать дальше

Йогуртовое мороженое с шоколадной крошкой, приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным.

Йогуртовое мороженое с шоколадной крошкой, приготовленное по этому рецепту, получается очень вкусным.

Читать дальше

Аппетитные хачапури по-аджарски готовятся просто и быстро и улетают мгновенно.

Аппетитные хачапури по-аджарски готовятся просто и быстро и улетают мгновенно.

Читать дальше

Домашние ватрушки с творогом, приготовленные по этому рецепту, получаются пышными, нежными и очень вкусными.

Домашние ватрушки с творогом, приготовленные по этому рецепту, получаются пышными, нежными и очень вкусными.

Читать дальше

Простой, вкусный и очень полезный салат для перекуса или лёгкого ужина.

Простой, вкусный и очень полезный салат для перекуса или лёгкого ужина.

Читать дальше

Потрясающе вкусная и простая в приготовлении картошка. Даже удивительно: минимум усилий и в результате отличное блюдо.
Я использую розмарин, но вы можете выбирать любую приправу, которая вам нравится.
Для этого блюда лучше всего брать молодую картошку, но это не обязательное условие.

Потрясающе вкусная и простая в приготовлении картошка. Даже удивительно: минимум усилий и в результате отличное блюдо.

Читать дальше

Удивите свою семью невероятно вкусным блюдом.

Удивите свою семью невероятно вкусным блюдом.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас рецепт, который заменит вредные снеки для вас и ваших деток.

Сегодня мы подготовили для вас рецепт, который заменит вредные снеки для вас и ваших деток.

Читать дальше
1 311 312 313 314 315 316 317

На что жалуетесь?