FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 348

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Аппетитная запеканка с тыквой отлично подойдёт для завтрака или перекуса. Такая запеканка получается очень нежной и ароматной.

Аппетитная запеканка с тыквой отлично подойдёт для завтрака или перекуса. Такая запеканка получается очень нежной и ароматной.

Читать дальше

Это вкусное и полезное бананово-овсяное печенье с изюмом и злаками — сытный, при этом не тяжёлый завтрак или перекус, который готовится очень быстро и просто.

Это вкусное и полезное бананово-овсяное печенье с изюмом и злаками — сытный, при этом не тяжёлый завтрак или перекус, который готовится очень быстро и просто.

Читать дальше

Этот ароматный домашний чечевичный суп отлично подойдёт для вкусного и полезного обеда.

Этот ароматный домашний чечевичный суп отлично подойдёт для вкусного и полезного обеда.

Читать дальше

Всем привет друзья, в эфире программа Food4you и я Михаил.
На улице зима еще не отпускает, так и хочется чего-нибудь согревающего. Рецепт согревающего душу напитка вы можете увидеть на моём канале, он называется Пунш, ну а сейчас, рассмотрим рецепт согревающий непосредственно тело - супчик.

Всем привет друзья, в эфире программа Food4you и я Михаил.
На улице зима еще не отпускает, так и хочется чего-нибудь согревающего.

Метки: Видео    Еда    Турция    моё    рецепты    супы    чечевица   
Читать дальше

Весна ... Пруд естественно, чай не Африка у нас, еще подо льдом. Но рыба то никуда не делась. Так подо льдом и живет. А люди ее, а куда деваться – привычка, ловят. А раз ловят, то, значит, потом ее и есть надо. Есть можно по-разному, а мы в этот раз решили рыбу коптить. Вот какая она получилась.
Лещ, стало быть, копченый.

Весна ... Пруд естественно, чай не Африка у нас, еще подо льдом. Но рыба то никуда не делась. Так подо льдом и живет. А люди ее, а куда деваться – привычка, ловят.

Читать дальше

Творожное печенье - вкусное лакомство для детей и взрослых. Входящий в их состав творог делает это печенье еще и полезным. Украсить можно любыми ягодами или фруктами, все зависит от вашей фантазии.

Творожное печенье - вкусное лакомство для детей и взрослых. Входящий в их состав творог делает это печенье еще и полезным. Украсить можно любыми ягодами или фруктами, все зависит от вашей фантазии.

Читать дальше

Это замечательный торт на скорую руку. Торт без выпечки получается очень вкусным и не каждый сможет определить из чего он сделан. Обязательно приготовьте его своим родным и близким.

Это замечательный торт на скорую руку. Торт без выпечки получается очень вкусным и не каждый сможет определить из чего он сделан. Обязательно приготовьте его своим родным и близким.

Метки: Видео    десерты    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Бисквит на лимонаде - тот случай, когда результат всегда получается безупречным.

Бисквит на лимонаде - тот случай, когда результат всегда получается безупречным.

Читать дальше

Легкий итальянский салат-закуска из спелых томатов и моцареллы с соусом песто.

Легкий итальянский салат-закуска из спелых томатов и моцареллы с соусом песто.

Читать дальше

Домашний пирог с рыбой и яйцами – просто объедение!

Домашний пирог с рыбой и яйцами – просто объедение!

Читать дальше

Оригинальная и очень вкусная холодная закуска, которая будет уместна на праздничном столе.

Оригинальная и очень вкусная холодная закуска, которая будет уместна на праздничном столе.

Читать дальше

Думаете чем бы накормить своих детей на обед. Суп с фрикадельками несомненно придется всем по вкусу.

Думаете чем бы накормить своих детей на обед. Суп с фрикадельками несомненно придется всем по вкусу.

Читать дальше

Запеченные ребрышки - это отличная идея вкусного и сытного ужина, который по достоинству оценят мужчины.

Запеченные ребрышки - это отличная идея вкусного и сытного ужина, который по достоинству оценят мужчины.

Читать дальше

Порадуйте вашу семью вкуснейшей пиццей.

Порадуйте вашу семью вкуснейшей пиццей.

Читать дальше

Наверняка многие из вас помнят пирожное “Картошка” из детства.

Наверняка многие из вас помнят пирожное “Картошка” из детства.

Читать дальше

Простой рецепт вкусных пирожных, которые даже не нужно печь.

Простой рецепт вкусных пирожных, которые даже не нужно печь.

Читать дальше

Говядина по-строгановски с ароматными грибами и пикантными маринованными огурцами.

Говядина по-строгановски с ароматными грибами и пикантными маринованными огурцами.

Читать дальше

Изящный гарнир французской кухни из запечённого картофельного пюре.

Изящный гарнир французской кухни из запечённого картофельного пюре.

Читать дальше

Простая запеканка для тех, кто не любит долго стоять у плиты.

Простая запеканка для тех, кто не любит долго стоять у плиты.

Читать дальше

Никогда не стану веганом...
Не могу вычеркнуть из своей жизни пельмени, котлетки парные, крылья в медовом соусе, лазанью по-флотски... и многое другое!
Я даже это все могу долгое время не есть, но вот так встать, положить руку на Библию и произнести: "Я отрекаюсь от всех мясных продуктов!" Не могу! Мне жалко даже на словах лишить себя возможности хоть изредка вкушать кулинарные изыски из мяса.

Никогда не стану веганом...
Не могу вычеркнуть из своей жизни пельмени, котлетки парные, крылья в медовом соусе, лазанью по-флотски...

Метки: Еда    Лазанья    рецепты   
Читать дальше
1 345 346 347 348 349 350 351

На что жалуетесь?