FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 370

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Сегодня мы будем делать домашнее лимончелло.
Лимончелло-это прекрасный напиток, пришел он к нам из солнечной Италии. Готовится крайне просто, а на вкус просто потрясающий.

Сегодня мы будем делать домашнее лимончелло.
Лимончелло-это прекрасный напиток, пришел он к нам из солнечной Италии. Готовится крайне просто, а на вкус просто потрясающий.

Читать дальше

сем привет! С Вами видеоблог Food4you, меня зовут Михаил и сегодня дошло время до стейка. В большинстве случаев при упоминании слова “steak” – что в переводе с английского языка - Кусок мяса, на ум приходят ассоциации с жирненьким куском говядины. Наш рецепт не является исключением, готовить мы будем говядину, но не преславутую вырезку или легендарный рибай. Дело пойдет о более непривычной для стейков части, а именно язык.

сем привет! С Вами видеоблог Food4you, меня зовут Михаил и сегодня дошло время до стейка. В большинстве случаев при упоминании слова “steak” – что в переводе с английского языка - Кусок мяса, ...

Метки: YouTube    Видео    Еда    гриль    моё    рецепты    языки   
Читать дальше

Такие баранки возвращают меня в детство, когда идя со школы мы с подружкой забегали в булочный магазин и покупали баранки. Вкус тех баранок до сих пор в моей памяти.
Когда мне попался этот рецепт и приготовив по нему баранки я поняла, что они получаются со вкусом детства.
Готовлю такие баранки очень часто, из указанного количества ингредиентов получается 12 порций, рекомендую и вам!

Такие баранки возвращают меня в детство, когда идя со школы мы с подружкой забегали в булочный магазин и покупали баранки. Вкус тех баранок до сих пор в моей памяти.

Читать дальше

Аппетитные колбаски из мясного фарша с соблазнительным ароматом и необычным вкусом.

Аппетитные колбаски из мясного фарша с соблазнительным ароматом и необычным вкусом.

Читать дальше

Лёгкий и сладкий творожный десерт французской кухни.

Лёгкий и сладкий творожный десерт французской кухни.

Читать дальше

Кусочки курицы в панировке по знаменитому рецепту австрийской кухни.

Кусочки курицы в панировке по знаменитому рецепту австрийской кухни.

Читать дальше

Необычный, но очень простой, рецепт жареного картофеля с копченой паприкой.

Необычный, но очень простой, рецепт жареного картофеля с копченой паприкой.

Читать дальше

Удивите своих друзей и близких – приготовьте им необычное домашнее варенье из киви.

Удивите своих друзей и близких – приготовьте им необычное домашнее варенье из киви.

Читать дальше

Эти идеальные тонкие блины на молоке соберут за столом всех близких и друзей. Ведь они получаются настолько удачными, что просто не возможно их не попробовать.

Эти идеальные тонкие блины на молоке соберут за столом всех близких и друзей. Ведь они получаются настолько удачными, что просто не возможно их не попробовать.

Читать дальше

Вкуснейший сырный рыбный суп идеально подойдёт для зимнего обеда.

Вкуснейший сырный рыбный суп идеально подойдёт для зимнего обеда.

Читать дальше

Рыба получается очень сочной, с приятной хрустящей корочкой и невероятно вкусной.

Рыба получается очень сочной, с приятной хрустящей корочкой и невероятно вкусной.

Читать дальше

Побалуйте свою семью нежнейшими куриными грудками с пармезаном.

Побалуйте свою семью нежнейшими куриными грудками с пармезаном.

Читать дальше

Вкусный и сытный ужин для всей семьи.

Вкусный и сытный ужин для всей семьи.

Читать дальше

Пита - нежная лепешка, при выпекании которой внутри образуется “кармашек”. Поэтому с ней очень удобно делать бутерброды, закладывая начинку прямо внутрь лепешки, чтобы она не вываливалась. А также эту лепешку очень любят детки, проверено! Ведь сначала можно готовить вместе с мамой, потому что процесс несложный, потомвнутрь можно спрятать всякие вкусности, при этом ручки не пачкаются, а сама лепешка очень вкусная!

Пита - нежная лепешка, при выпекании которой внутри образуется “кармашек”. Поэтому с ней очень удобно делать бутерброды, закладывая начинку прямо внутрь лепешки, чтобы она не вываливалась.

Читать дальше

Несложный рецепт хачапури на кефире с сырной начинкой.

Несложный рецепт хачапури на кефире с сырной начинкой.

Читать дальше

Знаменитое блюдо бедняков южных штатов Америки.

Знаменитое блюдо бедняков южных штатов Америки.

Читать дальше

Вкуснейшие глазированные сырки по-домашнему станут отличным завтраком или перекусом для всей семьи.

Вкуснейшие глазированные сырки по-домашнему станут отличным завтраком или перекусом для всей семьи.

Читать дальше
1 367 368 369 370 371 372 373

На что жалуетесь?