FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 79

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Этот канадский десерт невероятно вкусный и насыщенный. Его не сложно готовить и результат вас точно порадует. Очень удачное сочетание вкусов, десерт получается в меру сладким, сочным и ароматным. Порадуйте свою семью.

Этот канадский десерт невероятно вкусный и насыщенный. Его не сложно готовить и результат вас точно порадует. Очень удачное сочетание вкусов, десерт получается в меру сладким, сочным и ароматным.

Читать дальше

Сезон летних салатиков продолжается. Сегодня мы подготовили для вас рецепт такого салата, которым можно перекусить или подать на легкий ужин. Салатик получается очень вкусным, полезным и совсем не навредит вашей фигуре.

Сезон летних салатиков продолжается. Сегодня мы подготовили для вас рецепт такого салата, которым можно перекусить или подать на легкий ужин.

Читать дальше

Если вы любите азиатскую кухню, тогда рецепт этого блюда станет отличной идей для вашего ужина. Курица получается вкусной, очень сочной, нежной и с приятным послевкусием. От такого ужина никто из вашей семьи не откажется.Если вы любите азиатскую кухню, тогда рецепт этого блюда станет отличной идей для вашего ужина. Курица получается вкусной, очень сочной, нежной и с приятным послевкусием. От такого ужина никто из вашей семьи не откажется.

Если вы любите азиатскую кухню, тогда рецепт этого блюда станет отличной идей для вашего ужина. Курица получается вкусной, очень сочной, нежной и с приятным послевкусием.

Читать дальше

Кабачковая икра - это отличная закуска, которая зимой разлетается в один миг. Она получается невероятно вкусной за счет специальной технологии приготовления, ведь все овощи обжариваются отдельно. Давайте попробуем приготовить вместе.

Кабачковая икра - это отличная закуска, которая зимой разлетается в один миг. Она получается невероятно вкусной за счет специальной технологии приготовления, ведь все овощи обжариваются отдельно.

Читать дальше

Всем привет, сегодня покажу быстрый и очень вкусных рецепт печенек, они шикарны на вкус и их всегда мало, хочется ещё.

Всем привет, сегодня покажу быстрый и очень вкусных рецепт печенек, они шикарны на вкус и их всегда мало, хочется ещё.

Метки: Видео    вкусно    выпечки    десерты    печень    рецепты   
Читать дальше

Dutch baby (голландская крошка) – блин, который запекается в духовке и во время выпечки буквально «взрывается». Такие блинчики готовят в голландской и немецкой кухнях. Их можно сделать сладкими или солеными. Сладкие традиционно поливают лимонным соком и посыпают сахарной пудрой. Безумно вкусное блюдо из доступных ингредиентов. Блинчик получается очень нежным, с хрустящей корочкой снаружи. Попробуйте приготовить, и вы точно удивите свою семью!

Dutch baby (голландская крошка) – блин, который запекается в духовке и во время выпечки буквально «взрывается». Такие блинчики готовят в голландской и немецкой кухнях.

Читать дальше

Всем привет, сегодня я Вам покажу один из своих дежурных рецептов, которые использую тогда, когда готовить просто лень, а тут всё и в одной посуде и без хлопот. Просто курица с картошкой в духовке

Всем привет, сегодня я Вам покажу один из своих дежурных рецептов, которые использую тогда, когда готовить просто лень, а тут всё и в одной посуде и без хлопот. Просто курица с картошкой в духовке

Метки: Видео    Еда    кулинария    курицы    рецепты    ужин   
Читать дальше

Уже на следующий день ваша капуста будет готова к употреблению. Очень вкусная, хрустящая, с приятной кислинкой и пряным ароматом, который появится благодаря специальному маринаду.

Уже на следующий день ваша капуста будет готова к употреблению. Очень вкусная, хрустящая, с приятной кислинкой и пряным ароматом, который появится благодаря специальному маринаду.

Читать дальше

Мармелад можно легко и просто сделать дома, без добавления вредных компонентов. Он получится натуральным и очень вкусным. Детки оценят ваши старания и попросят приготовить еще, а про покупной вы забудете.

Мармелад можно легко и просто сделать дома, без добавления вредных компонентов. Он получится натуральным и очень вкусным.

Читать дальше

Домашние помидоры - это самый популярный вид закруток. Совсем скоро наступит осень, поэтому пора подготавливаться к сезону холодов и закатывать всякие вкусняшки. Помидоры получатся невероятно вкусными.

Домашние помидоры - это самый популярный вид закруток. Совсем скоро наступит осень, поэтому пора подготавливаться к сезону холодов и закатывать всякие вкусняшки.

Читать дальше

Очень вкусное второе блюдо из курицы, приготовить очень просто, понадобятся лишь доступные ингредиенты. Курица получается очень сочной и ароматной. А соус – вообще отдельная история: сбалансированный сливочный вкус идеально скомбинирован с кинзой и куриным мясом.

Очень вкусное второе блюдо из курицы, приготовить очень просто, понадобятся лишь доступные ингредиенты. Курица получается очень сочной и ароматной.

Читать дальше

Всем привет, сегодня я хочу поделиться с Вами рецептом лакомства, которым меня бабушка в детстве радовала по утрам. Не знаю как передать какой же это кайф, когда встаёшь в самую рань, не смотря на то, что лето, каникулы, а бабуля уже приготовила тебе тортик. Да, да, тортик, на завтрак. В общем дальше всё сами поймёте. Поехали

Всем привет, сегодня я хочу поделиться с Вами рецептом лакомства, которым меня бабушка в детстве радовала по утрам.

Метки: Видео    Еда    кулинария    рецепты    торты   
Читать дальше

Вкусный вишневый пирог, с которым справится любая хозяйка! Нежное тесто, вкусная, слегка кисленькая начинка. Объедение!

Вкусный вишневый пирог, с которым справится любая хозяйка! Нежное тесто, вкусная, слегка кисленькая начинка. Объедение!

Читать дальше

Шоколадные блинчики станут отличным десертом для всей семьи. Их так же можно подать на завтрак. Вкусные, нежные, красивые и с приятным ароматом шоколада - настоящее объедение!

Шоколадные блинчики станут отличным десертом для всей семьи. Их так же можно подать на завтрак. Вкусные, нежные, красивые и с приятным ароматом шоколада - настоящее объедение!

Читать дальше

Яблочные оладушки, приготовленные по нашему рецепту, получатся такими же вкусными, прям как у бабушки! Детки их сметут со стола моментально.

Яблочные оладушки, приготовленные по нашему рецепту, получатся такими же вкусными, прям как у бабушки! Детки их сметут со стола моментально.

Читать дальше

Походным я его называю так как используется тушенка а не мясо и он готовится быстрее и легче обычного.

Походным я его называю так как используется тушенка а не мясо и он готовится быстрее и легче обычного.

Метки: Видео    Еда    борщ    рецепты   
Читать дальше

Приготовить нежное сочное мясо на ужин всегда будет удачным решением. После тяжелого дня нужно восполнить силы, особенно мужчинам. Предлагаю рецепт семейного ужина или обеда который порадует близких.

Приготовить нежное сочное мясо на ужин всегда будет удачным решением. После тяжелого дня нужно восполнить силы, особенно мужчинам. Предлагаю рецепт семейного ужина или обеда который порадует близких.

Читать дальше

Всем привет, сегодня покажу Вам простой рецепт бюджетного ужина, всё делается в одной сковородке и проще только пельмени сварить, а получается вкусно и сытно. Да и гречку не особо люблю, но в таком исполнении с удовольствием ем

Всем привет, сегодня покажу Вам простой рецепт бюджетного ужина, всё делается в одной сковородке и проще только пельмени сварить, а получается вкусно и сытно.

Метки: Видео    Еда    гречка    рецепты    ужин   
Читать дальше

Они простые в приготовлении, рецепт слоеных пирожков подойдет для всех. Такие слоечки подойдут и для обеда, и для завтрака, они аппетитны и в горячем, и в холодном виде.

Они простые в приготовлении, рецепт слоеных пирожков подойдет для всех. Такие слоечки подойдут и для обеда, и для завтрака, они аппетитны и в горячем, и в холодном виде.

Читать дальше

Терин из баклажанов, в летний сезон, в моей семье одно из самых любимых блюд. Готовлю его очень часто и сколько порций не приготовь всегда съедается за раз. Несмотря на отсутствие мяса в рецепте, получается терин очень сытным. Это блюдо может вступать полноценным обедом или ужином.

Терин из баклажанов, в летний сезон, в моей семье одно из самых любимых блюд. Готовлю его очень часто и сколько порций не приготовь всегда съедается за раз.

Метки: Видео    Еда    баклажаны    кулинария    кухни    рецепты    терин   
Читать дальше
1 76 77 78 79 80 81 82

На что жалуетесь?