FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 39

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Если нужно накормить неожиданно нагрянувших гостей, угостите их вкусной ароматной запеченной картошкой с беконом и грибами. Это безумно вкусно и очень питательно!

Если нужно накормить неожиданно нагрянувших гостей, угостите их вкусной ароматной запеченной картошкой с беконом и грибами. Это безумно вкусно и очень питательно!

Читать дальше

Сегодняшняя подборка станет настоящей палочкой-выручалочкой для всех хозяек. Теперь каждый ужин может быть уникальным и неповторимо вкусным без особых усилий. Мы сделали для вас подборку из 7 разнообразных основных блюд из свинины, которые получаются очень сытными, вкусными и ароматными.

Сегодняшняя подборка станет настоящей палочкой-выручалочкой для всех хозяек. Теперь каждый ужин может быть уникальным и неповторимо вкусным без особых усилий.

Читать дальше

Грибы делают любое блюдо невероятно ароматным, насыщенным и вкусным. Сегодня мы подготовили 7 различных вариантов приготовления закусок, которые украсят любой праздничный стол или просто семейный ужин. Давайте попробуем вместе;)

Грибы делают любое блюдо невероятно ароматным, насыщенным и вкусным. Сегодня мы подготовили 7 различных вариантов приготовления закусок, ...

Читать дальше

Вот редко можно удивиться вкусу какого-либо блюда. Анализируя ингредиенты всегда представляешь себе его вкус. Рецепт котлет, с которым я хочу вас познакомить, меня удивил своим вкусом, сочностью и легкостью приготовления. Казалось бы, обычные котлеты, но вкус совершенно новый, а благодаря крабовым палочкам они получаются сочными. Действительно вкусно, моя рекомендация к приготовлению!

Вот редко можно удивиться вкусу какого-либо блюда. Анализируя ингредиенты всегда представляешь себе его вкус.

Читать дальше

Удобные и понятные кулинарные рецепты.

Удобные и понятные кулинарные рецепты.

Метки: готовка    кулинария    рецепты   
Читать дальше

Торт из блинов. Очень вкусно и просто. Настоящая находка для тех, кто хочет без заморочек приготовить вкусный тортик к празднику или просто к чаю. Очень рекомендую попробовать именно сочетание клубники с бананом и сливками. Хотя фрукты и ягоды можно все же брать на своё усмотрение)

Торт из блинов. Очень вкусно и просто. Настоящая находка для тех, кто хочет без заморочек приготовить вкусный тортик к празднику или просто к чаю.

Метки: блинный торт    блины    торты   
Читать дальше

Начинаем неделю с правильных блюд. Сегодня мы сделали подборку супов на курином бульоне, которые получаются диетическими, вкусными и полезными. Теперь у вас не будет стоять вопрос, что приготовить на обед;)

Начинаем неделю с правильных блюд. Сегодня мы сделали подборку супов на курином бульоне, которые получаются диетическими, вкусными и полезными.

Метки: супы   
Читать дальше

Апельсиновый кекс - этот десерт подойдёт для тех, кто придерживается растительного питания. Он вкусный, сытный, ароматный и пряный на вкус. На следующий день он ещё вкуснее, чем сразу после духовки. Готовится очень просто и выпекается быстро, всего 30-35 минут.

Апельсиновый кекс - этот десерт подойдёт для тех, кто придерживается растительного питания. Он вкусный, сытный, ароматный и пряный на вкус. На следующий день он ещё вкуснее, чем сразу после духовки.

Читать дальше

Выходные - отличный вариант для того, чтобы побаловать себя и свою семью вкусными десертами. Мы подготовили 7 абсолютно разных рецептов сладостей, которые точно понравятся всем сладкоежкам.

Выходные - отличный вариант для того, чтобы побаловать себя и свою семью вкусными десертами. Мы подготовили 7 абсолютно разных рецептов сладостей, которые точно понравятся всем сладкоежкам.

Читать дальше

Тарталетки - это вкусно, удобно и красиво;) Приготовив их по этим рецептам, вы удивитесь насколько может быть нежным песочное тесто. А любая из этих начинок делает их настоящим кондитерским шедевром.

Тарталетки - это вкусно, удобно и красиво;) Приготовив их по этим рецептам, вы удивитесь насколько может быть нежным песочное тесто. А любая из этих начинок делает их настоящим кондитерским шедевром.

Читать дальше

Сегодняшняя подборка посвящается всем сладкоежкам. Мы подготовили 7 различных рецептов панна-котты, которая влюбляет в себя с первой ложечки. Любой из этих десертов готовится легко и просто, но результат не оставит равнодушным даже того, кто не особо любит сладкое.

Сегодняшняя подборка посвящается всем сладкоежкам. Мы подготовили 7 различных рецептов панна-котты, которая влюбляет в себя с первой ложечки.

Метки: панна-котта   
Читать дальше

Маковый рулет из лаваша - это простой в приготовлении десерт, очень вкусный, сытный и малокалорийный. Прекрасный рецепт для тех, кто не знает, что приготовить к чаю на скорую руку.

Маковый рулет из лаваша - это простой в приготовлении десерт, очень вкусный, сытный и малокалорийный. Прекрасный рецепт для тех, кто не знает, что приготовить к чаю на скорую руку.

Читать дальше

Уже совсем скоро температура на термометрах уверенно поднимется вверх. Предлагаем начать подготовку прямо сейчас и уже сохранить для себе рецепты освежающих напитков. В этой подборке мы собрали самые яркие вкусы, которые подарят вам приятные эмоции и взбодрят в любой, даже самый жаркий день.

Уже совсем скоро температура на термометрах уверенно поднимется вверх. Предлагаем начать подготовку прямо сейчас и уже сохранить для себе рецепты освежающих напитков.

Читать дальше

Сочное, ароматное, вкусное куриное филе в духовке — блюдо и на праздник, и на каждый день. Куриное филе “Сюрприз” – это запеченное в фольге куриное филе с картофелем, сыром и овощами. Необычный и оригинальный рецепт, блюдо готовится очень просто и быстро

Сочное, ароматное, вкусное куриное филе в духовке — блюдо и на праздник, и на каждый день. Куриное филе “Сюрприз” – это запеченное в фольге куриное филе с картофелем, сыром и овощами.

Читать дальше

Сегодняшняя подборка просто необходима всем хозяйкам. Мы подготовили 7 различных рецептов салатов, которые подойдут и для праздничного стола, и как дополнение к семейному ужину. Готовятся легко, просто и быстро, но результат превосходит все ожидания.

Сегодняшняя подборка просто необходима всем хозяйкам. Мы подготовили 7 различных рецептов салатов, которые подойдут и для праздничного стола, и как дополнение к семейному ужину.

Читать дальше

Минимум продуктов максимум вкуса. Печенье с вареньем станет отличным завтраком с утренним чаем или кофе.

Минимум продуктов максимум вкуса. Печенье с вареньем станет отличным завтраком с утренним чаем или кофе.

Читать дальше

Тарт - это невероятно вкусный открытый пирог из песочного теста родом из Франции. Сегодня мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов его приготовления. Не упустите возможность порадовать ваших близких необыкновенным вкусом любого из них и похвастаться своими кулинарными способностями перед гостями.

Тарт - это невероятно вкусный открытый пирог из песочного теста родом из Франции. Сегодня мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов его приготовления.

Читать дальше

Слоеный пирог с форелью, это самый любимый пирог моей семьи, я просто уверена, что он тоже придётся вам по вкусу. Калорий в нем очень много и по весу пирог получается больше 2 кг, от этого он получается очень сытный и накормить можно им большую семью. А вкус словами не передать. Нежный и сливочный, тесто распадается на сотни тонких слоев пропитанных соком форели, а сверху хрустящая корочка. Начинка из свежей форели, зелёного лука и сыра фета...

Слоеный пирог с форелью, это самый любимый пирог моей семьи, я просто уверена, что он тоже придётся вам по вкусу.

Читать дальше

Куриная грудка по этому рецепту получается просто ШЕДЕВРАЛЬНО вкусной, и я не преувеличиваю! Попробуйте приготовить по этому рецепту, я уверена, что останетесь очень довольны! Куриная грудка получается нежной и сочной.

Куриная грудка по этому рецепту получается просто ШЕДЕВРАЛЬНО вкусной, и я не преувеличиваю! Попробуйте приготовить по этому рецепту, я уверена, что останетесь очень довольны!

Читать дальше

Сегодня поделюсь с вами рецептом домашнего торта «Дуэт». Торт получается просто шикарный. Черно-белый в разрезе с насыщенным кокосовым вкусом. Готовить торт проще простого, но нужно запастись терпением и дождаться, когда торт пропитается.

Сегодня поделюсь с вами рецептом домашнего торта «Дуэт». Торт получается просто шикарный. Черно-белый в разрезе с насыщенным кокосовым вкусом.

Читать дальше
1 36 37 38 39 40 41 42

На что жалуетесь?