FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 68

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Пицца, приготовленная дома, всегда вкуснее покупной. Приготовив ее по этому рецепту, вы точно будете в восторге от результата. Как давно известно, весь секрет вкусной пиццы - в правильном тесте. С нашим рецептом тесто получается тонким и вкусным, а начинка удачно его дополняет.

Пицца, приготовленная дома, всегда вкуснее покупной. Приготовив ее по этому рецепту, вы точно будете в восторге от результата. Как давно известно, весь секрет вкусной пиццы - в правильном тесте.

Читать дальше

Свиная отбивная - одно из любимых блюд мужчин. Порадуйте своего избранника, приготовив такой вкусный ужин. Отбивные получаются сочными, вкусными, ароматными и очень аппетитными. Готовятся очень легко и быстро, так что любая хозяйка сможет их приготовить.

Свиная отбивная - одно из любимых блюд мужчин. Порадуйте своего избранника, приготовив такой вкусный ужин. Отбивные получаются сочными, вкусными, ароматными и очень аппетитными.

Читать дальше

Если вы хотите побаловать вашу семью сладеньким, тогда обязательно попробуйте приготовить этот тортик. Он получается очень вкусным, в меру сладки, а коржи хорошо пропитаются и будут сочными. Настоящий рай для сладкоежек.

Если вы хотите побаловать вашу семью сладеньким, тогда обязательно попробуйте приготовить этот тортик. Он получается очень вкусным, в меру сладки, а коржи хорошо пропитаются и будут сочными.

Читать дальше

Груша в выпечке - это всегда вкусно и ароматно. Сегодня мы подготовили для вас рецепт вкуснейшего грушевого пирога с миндалем. Он получается очень пышным, воздушным и ароматным. Ваша семья будет в восторге от такого дополнения к вечернему чаепитию.

Груша в выпечке - это всегда вкусно и ароматно. Сегодня мы подготовили для вас рецепт вкуснейшего грушевого пирога с миндалем. Он получается очень пышным, воздушным и ароматным.

Читать дальше

Салат из телячьего языка получается сытным и вкусным. Готовится очень легко и быстро. Такой салат удачно дополнит любой праздничный стол или семейный ужин.

Салат из телячьего языка получается сытным и вкусным. Готовится очень легко и быстро. Такой салат удачно дополнит любой праздничный стол или семейный ужин.

Метки: Еда    Просто    аппетитное блюдо    быстро    вкусно    для гостей    на ужин    салаты    язык   
Читать дальше

Масло, приготовленное по этому рецепту, получается невероятно вкусным, с очень нежным сливочным вкусом. Готовится очень быстро, и также быстро заканчивается. Семья будет в восторге от булочки намазанной домашним маслом.

Масло, приготовленное по этому рецепту, получается невероятно вкусным, с очень нежным сливочным вкусом. Готовится очень быстро, и также быстро заканчивается.

Читать дальше

Осенью организм нуждается в витаминах. Почему бы не приготовить салатик, который не только полезный, но и очень вкусный. Готовится быстро и из самых простых ингредиентов. Такой салатик понравится и взрослым, и деткам.

Осенью организм нуждается в витаминах. Почему бы не приготовить салатик, который не только полезный, но и очень вкусный. Готовится быстро и из самых простых ингредиентов.

Читать дальше

Пепероната – ароматное итальянское блюдо из болгарского перца. Это народное блюдо Италии, поэтому много различных вариаций, мне понравился именно этот рецепт. Готовится быстро и просто, лучше подавать в холодном виде в качестве закуски, салата или гарнира. Прекрасно сочетается с мясными блюдами, рисом, отварным картофелем, макаронами. А как вкусно просто положить несколько ложечек на хлеб! Настоящее объедение из простых продуктов!

Пепероната – ароматное итальянское блюдо из болгарского перца. Это народное блюдо Италии, поэтому много различных вариаций, мне понравился именно этот рецепт.

Читать дальше

Тыквенный суп-пюре с апельсином - это невероятно вкусное сезонное блюдо. Ваша семья точно обрадуется такому обеду. Он получается невероятно вкусным, с нежной кремовой текстурой и неповторимым ароматом.

Тыквенный суп-пюре с апельсином - это невероятно вкусное сезонное блюдо. Ваша семья точно обрадуется такому обеду.

Читать дальше

Сегодня мы подготовили для вас рецепт очень вкусного запеченного картофеля. Такое блюдо можно подать на семейный обед или ужин. Картофель получается очень вкусным, а начинка из ветчины, брокколи и сыра выгодно дополняет блюдо и наполняет его разными оттенками вкуса.

Сегодня мы подготовили для вас рецепт очень вкусного запеченного картофеля. Такое блюдо можно подать на семейный обед или ужин.

Читать дальше

Предлагаем вам приготовить очень вкусное и быстрое в приготовление блюдо - фаршированные шампиньоны под сыром. Они получаются очень вкусными, ароматными, нежными и оставляют после себя приятное послевкусие.

Предлагаем вам приготовить очень вкусное и быстрое в приготовление блюдо - фаршированные шампиньоны под сыром.

Читать дальше

Несмотря на то, что большой необходимости сегодня делать майонез дома нет, многие все же не прочь приготовить его своими руками. Если вы относитесь к этой категории, то я спешу поделиться с вами рецептом домашнего майонеза, ингредиенты для которого выверены буквально до грамма. Майонез получается правильной консистенции со сбалансированным вкусом, что довольно редко встречается в домашнем производстве.

Несмотря на то, что большой необходимости сегодня делать майонез дома нет, многие все же не прочь приготовить его своими руками.

Читать дальше

Любите домашнее печенье, и вам нужен легкий рецепт печенья? Вам сегодня ко мне) Я познакомлю вас с рецептом коричного печенья. Это песочное печенье получается рассыпчатым, с ярким ароматом корицы, а съедается такое печенье быстро, как семечки!

Любите домашнее печенье, и вам нужен легкий рецепт печенья? Вам сегодня ко мне) Я познакомлю вас с рецептом коричного печенья.

Читать дальше

Сегодня я приготовила очень вкусный и простой несладкий пирог. Тесто просто тает во рту, такое нежное и вкусное оно получается. Готовить пирог очень просто и продукты все простые. Пирог вкусный и в горячем и в холодном виде.

Сегодня я приготовила очень вкусный и простой несладкий пирог. Тесто просто тает во рту, такое нежное и вкусное оно получается. Готовить пирог очень просто и продукты все простые.

Метки: Еда    Простые рецепты    кулинария    пироги   
Читать дальше

Иногда так сильно хочется соленой селедки, но магазинная не всегда выглядит аппетитно. Мы подготовили для вас рецепт малосольной селедки по-домашнему, которая очень легко и быстро готовится. Она получается вкусной и в меру соленой.

Иногда так сильно хочется соленой селедки, но магазинная не всегда выглядит аппетитно. Мы подготовили для вас рецепт малосольной селедки по-домашнему, которая очень легко и быстро готовится.

Читать дальше

Если вы хотите удивить семью или гостей необычным обедом, тогда обязательно попробуйте приготовить суп-пюре из краснокочанной капусты. Он получается очень нежным, сытным, с кремовой текстурой, мягким ароматом и незабываемым вкусом.

Если вы хотите удивить семью или гостей необычным обедом, тогда обязательно попробуйте приготовить суп-пюре из краснокочанной капусты.

Читать дальше

Грибной сезон в самом разгаре. Чтобы подольше наслаждаться блюдами из грибов, нужно сделать запасы на зиму. Мы подготовили для вас отличный рецепт маринованных грибов. Они получаются невероятно вкусными, с приятной кислинкой и неповторимым ароматом.

Грибной сезон в самом разгаре. Чтобы подольше наслаждаться блюдами из грибов, нужно сделать запасы на зиму. Мы подготовили для вас отличный рецепт маринованных грибов.

Читать дальше

Я просто обожаю хинкали. Готовлю их очень часто. Для меня это идеальное блюдо как на каждый день, так и на праздник. По моему рецепту хинкали получаются очень сочными, в них много бульона, тесто тонкое, но никогда не разваривается, начинка острая и пряная.

Я просто обожаю хинкали. Готовлю их очень часто. Для меня это идеальное блюдо как на каждый день, так и на праздник.

Читать дальше

Думаю, многим людям, которые жили в СССР этот рыбный пирог знаком, я же о нем узнала совсем недавно от сотрудницы. Приготовила по ее рецепту, и мне очень понравился этот заливной пирог с рыбными консервами, а особенно тесто – оно очень мягкое, нежное и воздушное. Но самое главное, что готовится за 1 минуту – просто смешиваем все игредиенты и готово, не нужно ждать, можно сразу приступать к выпечке пирога. Советую обязательно замариновать лук, так он остает

Думаю, многим людям, которые жили в СССР этот рыбный пирог знаком, я же о нем узнала совсем недавно от сотрудницы.

Читать дальше

Наступил сезон вечерних чаепитий и теплого пледа. Мы подготовили для вас отличный рецепт вкусных, ароматных, нежных и воздушных тыквенных маффинов. Вся семья точно обрадуется такому десерту, который скрасит прохладные осенние вечера.

Наступил сезон вечерних чаепитий и теплого пледа. Мы подготовили для вас отличный рецепт вкусных, ароматных, нежных и воздушных тыквенных маффинов.

Читать дальше
1 65 66 67 68 69 70 71

На что жалуетесь?