FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 71

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Недавно знакомые позвали меня на пикник и просили захватить с собой лаваш. "Не хлеб, а именно лаваш", - уточнили они.  Появился повод разобраться что полезнее, лаваш или хлеб и почему? 

Недавно знакомые позвали меня на пикник и просили захватить с собой лаваш. "Не хлеб, а именно лаваш", - уточнили они.  Появился повод разобраться что полезнее, лаваш или хлеб и почему? 

Читать дальше

Приготовив этот десерт, вы перенесетесь в жаркую Турцию и прочувствуете весь колорит. Этот десерт невероятно вкусный, пышный и очень необычно выглядит. Обязательно попробуйте приготовить.

Приготовив этот десерт, вы перенесетесь в жаркую Турцию и прочувствуете весь колорит. Этот десерт невероятно вкусный, пышный и очень необычно выглядит. Обязательно попробуйте приготовить.

Читать дальше

Этот салат можно приготовить к праздничному столу или просто удивить семью за ужином. Он получается очень необычным, вкусным, с удачным сочетание всех ингредиентов и приятным послевкусием.

Этот салат можно приготовить к праздничному столу или просто удивить семью за ужином. Он получается очень необычным, вкусным, с удачным сочетание всех ингредиентов и приятным послевкусием.

Читать дальше

Суп с лососем и вермишелью получается очень вкусным, сытным, нежным и ароматным. Его можно подать в качестве первого блюда к обеду. Ваша семья точно оценит ваши старания.

Суп с лососем и вермишелью получается очень вкусным, сытным, нежным и ароматным. Его можно подать в качестве первого блюда к обеду. Ваша семья точно оценит ваши старания.

Читать дальше

Сегодня хочу рассказать как я готовила куриную ветчину. Дома, как оказалось, сделать это вполне реально. Так что не вижу никаких причин не попробовать.

Сегодня хочу рассказать как я готовила куриную ветчину. Дома, как оказалось, сделать это вполне реально. Так что не вижу никаких причин не попробовать.

Читать дальше

Картофель Буланжер (в переводе картошка булочника) – традиционный рецепт французской кухни из доступных ингредиентов. Получается ароматная, мягкая, буквально тающая во рту картошка под хрустящим верхним слоем.

Картофель Буланжер (в переводе картошка булочника) – традиционный рецепт французской кухни из доступных ингредиентов.

Читать дальше

Лето и осень - благодатная пора созревания ягод и фруктов. По осеннему яркий, по домашнему тёплый и уютный сливовый пирог перевёртыш, пропитанный карамельными кисло-сладкими сливами. Ароматный пирог со сливами, очень сочный и вкусный, к тому же готовится элементарно просто. Кстати сказать, такой пирог к чаю можно сделать и с другими ягодами и фруктами.

Лето и осень - благодатная пора созревания ягод и фруктов. По осеннему яркий, по домашнему тёплый и уютный сливовый пирог перевёртыш, пропитанный карамельными кисло-сладкими сливами.

Читать дальше

Дети любят сладости и вкусные сюрпризы. Конечно, всегда можно купить торт или конфеты для праздничного чаепития в магазине или кондитерской, но лучше приготовить такое угощение своими руками. Все мамы знают, что ничто не может сравниться с домашней кухней, особенно когда дело касается детского меню. Предлагаем вам 5 классных идей десертов для детей: самый полезный, самый яркий, самый шоколадный, самый сливочный, самый домашний. Это пошаговые рецепты вкуснейшего суфле, необычного печенья и...

Дети любят сладости и вкусные сюрпризы. Конечно, всегда можно купить торт или конфеты для праздничного чаепития в магазине или кондитерской, но лучше приготовить такое угощение своими руками.

Читать дальше

Осетинский пирог - мало теста, много начинки. Как же это вкусно!

Осетинский пирог - мало теста, много начинки. Как же это вкусно!

Читать дальше

Мегрельские хачапури, приготовленные по этому рецепту, получаются невероятно вкусными, мягкими, воздушными и прям тают во рту, оставляя приятный солоноватый и сливочный привкус. Они точно получатся вкусней, чем покупные.

Мегрельские хачапури, приготовленные по этому рецепту, получаются невероятно вкусными, мягкими, воздушными и прям тают во рту, оставляя приятный солоноватый и сливочный привкус.

Читать дальше

Фунчоза - это китайская лапша, которая не имеет вкуса. Но если добавить к ней овощей, она подчеркнет их вкус и блюдо станет очень необычным и вкусным. Приготовив фунчозу с овощами, вы точно удивите вашу семью неповторимостью вкуса.

Фунчоза - это китайская лапша, которая не имеет вкуса. Но если добавить к ней овощей, она подчеркнет их вкус и блюдо станет очень необычным и вкусным.

Читать дальше

Блюда в горшочках всегда получаются невероятно вкусными и сочными. Хотим сегодня вам предложить рецепт очень ароматного кушанья. Жаркое со свининой в горшочках понравится абсолютно каждому, ведь все ингредиенты выгодно дополняют друг друга и создают неповторимый вкус.

Блюда в горшочках всегда получаются невероятно вкусными и сочными. Хотим сегодня вам предложить рецепт очень ароматного кушанья.

Читать дальше

Хочу поделиться с вами рецептом вареников, в которых как тесто, так и начинка получаются невероятно нежными.

Хочу поделиться с вами рецептом вареников, в которых как тесто, так и начинка получаются невероятно нежными.

Читать дальше

Есть такие блюда, которые готовишь чаще других. Возможно, из-за простоты исполнения, доступности ингредиентов или небольшого количества времени, которое требует процесс приготовления. Для меня одно из таких блюд - это английский лимонный кекс.

Есть такие блюда, которые готовишь чаще других. Возможно, из-за простоты исполнения, доступности ингредиентов или небольшого количества времени, которое требует процесс приготовления.

Читать дальше

Я приготовила эти лепешки на скорую руку и каково же было мое удивление, когда никто не понял из чего они. Теперь готовлю так постоянно. Просто, дешево и вкусно.

Я приготовила эти лепешки на скорую руку и каково же было мое удивление, когда никто не понял из чего они. Теперь готовлю так постоянно. Просто, дешево и вкусно.

Читать дальше

Всем привет, сегодня расскажу как в домашних условиях приготовить десерт ресторанного уровня. Речь о невероятно вкусном креме с карамельной корочкой, имя которому крем-брюле.

Всем привет, сегодня расскажу как в домашних условиях приготовить десерт ресторанного уровня. Речь о невероятно вкусном креме с карамельной корочкой, имя которому крем-брюле.

Читать дальше

Безе - это такое легкое, воздушное и хрустящее лакомство, которое просто не может не очаровать. Несмотря на всю свою загадочность, десерт готовится крайне просто и из очень доступных ингредиентов.

Безе - это такое легкое, воздушное и хрустящее лакомство, которое просто не может не очаровать. Несмотря на всю свою загадочность, десерт готовится крайне просто и из очень доступных ингредиентов.

Читать дальше

Если вам в ресторане подадут модное блюдо с рикоттой, имейте в виду, что она делается из сыворотки, которая остается после приготовления других сыров. Поэтому, когда у вас дома по каким-то причинам остается сыворотка, не за что на свете не выливайте ее. Она послужит отличным сырьем для приготовления нежнейшей рикотты. Сейчас расскажу как ее делают.

Если вам в ресторане подадут модное блюдо с рикоттой, имейте в виду, что она делается из сыворотки, которая остается после приготовления других сыров.

Читать дальше

Не знаю как вам, а для меня готовить сыр - это какое-то волшебство. Было просто молоко, просто сыворотка, и вот новый продукт. Такой, который раньше в детстве с бабушкой покупали на рынке. Сейчас говорю об адыгейском сыре. Продукт очень вкусный, поэтому всегда казалось, что готовится сложно. Да, есть парочка нюансов, но приготовить его дома самому вполне реально. Ну обо все по порядку.

Не знаю как вам, а для меня готовить сыр - это какое-то волшебство. Было просто молоко, просто сыворотка, и вот новый продукт. Такой, который раньше в детстве с бабушкой покупали на рынке.

Читать дальше

Баварский сливовый пирог – это классика немецкой кухни. Готовила этот пирог впервые, в процессе приготовления у меня были сомнения по поводу теста, но от классических пропорций не отошла. Результат порадовал. Пирог получился вкусный с очень сочной и ароматной начинкой.

Баварский сливовый пирог – это классика немецкой кухни. Готовила этот пирог впервые, в процессе приготовления у меня были сомнения по поводу теста, но от классических пропорций не отошла.

Метки: Видео    Еда    выпечки    кулинария    пироги    рецепты    сливы   
Читать дальше
1 68 69 70 71 72 73 74

На что жалуетесь?